Пресс-Релизы

В Киеве состоится международная выставка Christmas Trade Show -2013

11-14 сентября 2013 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, состоится IІI международная выставка новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show - профессиональное событие для всех кто связан с «индустрией праздника».

Более 50 компаний представят на своих стендах потенциальным покупателям и профессиональной аудитории новинки новогодней продукции и большой ассортимент новогодних товаров, а именно: искусственные ели, мишура, гирлянды, новогодние игрушки и подарки, праздничный декор, карнавальные костюмы, декоративные свечи, иллюминацию и пиротехнику. Среди них, такие  ведущие производители и дистрибьюторы новогодних товаров, как:

Выставка Christmas Trade Show   не перестает удивлять своим многообразием и насыщенностью. В рамках выставки пройдут такие мероприятия как:

  • TREND-ZONE новогодней и рождественской продукции  CHRISTMAS-2014. При создании которой в качестве партнеров выступили  компании: 31 Gallery,  S-Studio Interior Design, «Скорпио», «Гардиан плюс», «Вероника», мебельная фабрика «Мирт», ателье флористики и дизайна «Лилия Декор».,  ТМ «Агентство Cанта Клауса».
  •  ХИТ-ПАРАД Новогодних елок от ведущих производителей и поставщиков елок и елочных украшений и народные выборы самой красивой елки Года. Креативные возможности в оформлении Рождественских и Новогодних красавиц продемонстрируют:
  • ЕЖЕДНЕВНО на Центральном подиуме будут проходить мастер-классы и шоу-показы на рождественскую тематику. В частности, известны

Одновременно в эти даты пройдут  XI Международная выставка декора и предметов интерьера Decor, XIII Международная выставка подарков World of Gifts, XIII Международная выставка посуды TableWare . Такая синергия в проведении выставок позволяет участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетители получают возможность оперативного поиска новых контактов.

Режим работы выставки: 
12-14 сентября с 10 до 18.00
15 сентября с 10 до 16.00
Место проведения: Международный выставочный центр, г. Киев, Броварский пр,15

Организатор: ООО «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа-проектов Украины в сфере атмосферы уюта.

Тел.:+38 (044) 484-68 91  www:pem.com.ua

До встречи на выставке!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали