Пресс-Релизы

Представлена программа обучающей конференции «Мой первый сайт»

11 September, 2013, МоскваMoto CMS

5 октября текущего года в столице Украины состоится первая обучающая конференция для бизнесменов и предпринимателей, у которых есть бизнес, но пока нет корпоративного сайта, а также для начинающих веб-разработчиков, фрилансеров и всех тех, кто заинтересован в создании и продвижении собственного веб-проекта.

«Мой первый сайт» - конференция на которой можно узнать о сайтах всё. Её открытие состоится в конференц-зале отеля «Казацкий» в центре Киева. Участие в мероприятии бесплатное, послушать выступления докладчиков и получить ценные советы по созданию и продвижению сайтов в интернете смогут все желающие.

Регистрация начинается в 9.30 по Киевскому времени.

Программа конференции:

  • «С чего начать создание сайта»

Как выбрать платформу для ресурса, подобрать дизайн и адаптировать сайт под собственные цели.

  • «Создание сайта-визитки за 40 минут»

Что такое «сайт-визитка», каковы его цели и возможности. Как создать демонстрационный сайт компании на базе шаблонной разработки.

  • «Создание первого интернет-магазина»

Как начать продавать в интернете. Создание первого магазина онлайн.

  • «Домен и хостинг»

Домен — важный инструмент для продвижения ресурса в сети. Критерии хостинга и его подбор.

  • «Все о SEO-оптимизации»
  • «Что такое контекстная реклама»

Как запустить рекламную кампанию и спрогнозировать бюджет. Как работать с рекламными кампаниями в Google и Яндекс — AdWords и Яндекс.Директ.

  • «Веб-аналитика».

В программе запланированы выступления ведущих специалистов компаний TemplateMonster Russia, PrestaShop, REG.RU, MotoCMS, Netpeak и другие. Докладчики поделятся собственными знаниями о создании сайтов, функциональности онлайн-магазинов для бизнеса, расскажут все о хостинге и доменах, о том, как правильно использовать рекламу для привлечения потребителя, почему необходимо вести подсчет результативности сайта, что такое аналитика и о многом другом. У каждого докладчика будет достаточно времени, чтобы подробно осветить выбранную для конференции тему. Также выступающие ответят на все вопросы аудитории слушателей.

Чтобы попасть на конференцию «Мой первый сайт», необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте мероприятия.

Адрес проведения конференции: Киев, отель «Казацкий», ул. Михайловская, 1/3.