Пресс-Релизы

Новый итальянский бренд профессиональной косметики Nua будет представлен на выставке InterCHARM-Украина-2013

12 September, 2013, КиевEshoping

С 18 по 20 сентября на выставке InterCHARM-Украина приглашаем узнать о новинке из Италии для парикмахеров - масках и шампунях от Nua. Презентация средств будет проходить на стенде №36.

Продукция Nua производится для профессионалов на современном заводе в Италии. Ее разрабатывали в специальной лаборатории специалисты, создающие профессиональную косметику для волос на протяжении сорока лет.

Натуральные компоненты и несомненно высокое итальянское качество продукции Nua завоевали доверие профессионалов. В Украине марка представляет профессиональную линию по уходу за волосами, состоящую из шампуней и масок.

Восстанавливающий шампунь и маска Nua с экстрактом овса и маслом льна

Экстракт овса придает волосам блеск и возвращает жизненную силу. Масло семян льна оказывает смягчающее действие для тонких, ломких и сухих волос. После длительного применения восстанавливающего шампуня и маски Nua волосы становятся густыми и шелковистыми.

Укрепляющий шампунь и маска со стволовыми клетками подсолнуха

Глубоко и мягко очищают кожу головы. Стволовые клетки подсолнуха имеют противовоспалительное действие, борются с перхотью и укрепляют луковицы волос. Жирные волосы спустя некоторое время применения шампуня и маски обретают живую красоту и блеск.

Увлажняющий шампунь и маска с маслом зародышей пшеницы и пшеничными протеинами

Масло зародышей пшеницы и пшеничный протеин – уникальная комбинация компонентов для интенсивного питания и увлажнения ослабленных волос. После использования шампуня и маски NUA волосы обретают ослепительный блеск, легко расчесываются и становятся приятными на ощупь.

Питательный шампунь и маска с оливковым маслом

Шампунь и маска Nua питают и тонизируют волосы, придают им красивый зеркальный блеск. Ослабленные волосы благодаря воздействию натурального оливкового масла становятся сильными и мягкими. Слишком пушистые волосы обретают живой вид и легкость.

Остались вопросы?

Узнать больше о продукции Nua можно будет на стенде представителя бренда в Украине – компании ООО «ВНА Трейд» - на профессиональной выставке InterCHARM-Украина-2013, которая пройдет с 18 по 20 сентября в МВЦ, г.Киев (Броварской пр-т, 15, м. «Левобережная»).

Номер стенда - №36, 3 ряд, павильон 1А.

Контакты

Ознакомиться с продукцией и приобрести ее в розницу можно в интернет-магазине http://eshoping.com.ua/brand/nua/. По всем вопросам о продукции пишите на [email protected], по поводу сотрудничества и оптовых продаж – на [email protected].

Тел. (067) 715-7-715



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали