Пресс-Релизы

Итальянский бренд косметики для волос ING теперь в Украине

29 April, 2013, КиевEshoping

На украинский рынок вышел новый бренд профессиональной косметики для волос - ING, Италия. Косметика уже получила признание профессионалов со всего мира.

ING – молодой итальянский бренд, созданный разработчиками профессиональных средств для волос с опытом более 35 лет.

Продукция ING. В основе косметики ING лучшие натуральные составляющие, которые делают волосы здоровыми и красивыми. Это аргановое масло, различные фруктовые кислоты, защищающие волосы от негативного воздействия окружающей среды, а также экстракты чая, коллаген, растительные стволовые клетки, предотвращающие старение волос и другие полезные компоненты. В краске для волос по минимуму используется аммиак, в каталоге продукции есть лаки без газа. Эти факторы помогают снизить вред здоровью и окружающей среде.

Преимущества косметики ING:

  • Натуральные компоненты
  • Возможность бесплатной консультации
  • Доверие профессионалов
  • Новинка в Украине

Косметика прошла многочисленные исследования в лабораториях компании и получила положительные отзывы мастеров со всей Европы, России и Украины.

Где купить и попробовать в Украине. Продукция представлена в интернет-магазине eshoping.com.ua, также налажено сотрудничество с салонами красоты. С полным ассортиментом косметики ING работает салон «Супермаркет красоты», который находится по адресу г. Киев, ул. Стельмаха, 6.

Интернет-магазин: eshoping.com.ua

Адрес магазина: г.Киев, Ахтырский переулок, 3.

Консультация обученных в Италии специалистов по косметике ING: тел. (067) 715-7-715.

Доставка: по Киеву бесплатная, в регионы – по тарифам «Новой почты» или «Укрпочты».