Пресс-Релизы

ТТК начал предоставлять услуги связи в Гурьевске Кемеровской области

16 September, 2013, НовосибирскТТК

Новосибирск, Россия – 16 сентября 2013 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения жителям города Гурьевска Кемеровской области.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, в Гурьевске превышает 5,5 тыс. домохозяйств в 115 многоквартирных домах города.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Гурьевска безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 749 рублей в месяц в зависимости от тарифного плана. В пакете с услугой кабельного телевидения интернет-доступ предоставляется по цене от 500 до 849 рублей.

«ТТК-Западная Сибирь активно расширяет зону технического охвата на территории Кемеровской области. Сейчас к высокоскоростному Интернету и кабельному телевидению мы подключаем жителей сразу двух городов – Гурьевска и Березовского. До конца года на нашей розничной карте появится еще несколько кузбасских поселков», – сообщил генеральный директор компании ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.