Пресс-Релизы

Бренд украинской художницы TKACH появится в европейских магазинах

19 September, 2013, КиевTKACH

Художница, которая превратила свое увлечение роспись по шелку в бизнес и создала компанию с большим годовым оборотом, расширяет свои возможности и запускает уникальную вторую линию аксессуаров ручной работы по стоимости свыше 50 дол за единицу.

Украинская художница, вошедшая в short list Emerging Artist Award 2013 (ОАЭ), увеличивает свой авторский бренд «TKACH», который будет ориентирован на массового покупателя  и в скором времени появятся в магазинах Европы и Украины.

Художница по текстилю, Ткач Инна расписывающая натуральный шелк вручную, использует уникальные авторские техники росписи.

Является участником международных выставок, а так же Финалистом конкурса «Хрустальная палитра» для молодых художников в Украине. После отбора международным жюри из 1765 претендентов вошла в short list Emerging Artist Award 2013 (ОАЭ). http://www.emergingartistaward-gallery.com/shortlisted.html.

Расширяя свой авторский бренд «TKACH» - расписные вручную платки на натуральном шелке, стоимость готового изделия  которого колеблется от $ 300 до $1 тыс, в зависимости от качества затраченных материалов, сложности рисунка и размера работы, это плата за модный эксклюзив.

Художница решила не останавливаться на достигнутом  и создала вторую линию аксессуаров, расписные вручную платки на натуральном шелке, цена которых будет от $50 – $350 за единицу.

Изделия этой коллекции будут ориентированы на массового покупателя и в скором времени появятся в магазинах Европы и Украины. Каждой из 5 единиц коллекции будет присвоен свой QR-код, по которому можно будет отследить все этапы ручной работы.

Художница продолжает экспериментировать над своей техникой росписи по шелку и готовится к персональной выставке.

http://tkachstore.typepad.com

www.tkachsite.com

http://www.facebook.com/pages/Tkach-Hand-Made/277194212295509