Пресс-Релизы

Бизнес-обучение становится бесплатным. Кампания B2B basis убивает рынок открытых тренингов

19 September, 2013, МоскваB2B basis

Портал эффективного бизнес-обучения «B2B basis» открыл регистрацию на online тренинг «Большой Бизнес Прорыв». Обучение будет проходить online в интернете. Никуда ехать не нужно, участники всё увидят и услышат прямо в офисе или дома через интернет. http://www.rost90.ru

«До недавнего времени у нас была четкая система, алгоритм повышения продаж. Мы налаживали работу отделов продаж как часы. Совсем недавно я изобрел пошаговый алгоритм увеличения рентабельности бизнеса как системы, чтобы бизнес работал, как слаженный механизм и не зависел от сотрудников. Изменения в бизнесе для построения системы, по-хорошему, занимают от одного до двух лет. Но в экспресс-режиме, в режиме плотного сопровождения, это возможно сделать за 3 месяца. Именно такую схему изменения бизнеса мы предлагаем на нашем новом тренинге "Большой Бизнес Прорыв"»

Данный тренинг предназначен специально для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний и спроектирован как пошаговый алгоритм действий, с помощью которого за 90 дней можно:

  • повысить прибыль компании и доход собственника в 2 раза;
  • зарабатывать больше денег за меньшее время;
  • получить больше свободного времени на новые проекты и на себя лично;
  • вывести бизнес на новый уровень;
  • получать стабильные результаты, не зависящие от уникальности сотрудников;
  • а также получить систему и четкий пошаговый план действий.

По словам одного из авторов тренинга, Андрея Веселова, основателя портала B2B basis, признанного эксперта по B2B продажам и Интернет маркетингу: "до недавнего времени у нас была четкая система, алгоритм повышения продаж. Мы налаживали работу отделов продаж как часы. Совсем недавно я изобрел пошаговый алгоритм увеличения рентабельности бизнеса как системы, чтобы бизнес работал, как слаженный механизм и не зависел от сотрудников. Изменения в бизнесе для построения системы, по-хорошему, занимают от одного до двух лет. Но в экспресс-режиме, в режиме плотного сопровождения, это возможно сделать за 3 месяца. Именно такую схему изменения бизнеса мы предлагаем на нашем новом тренинге «Большой Бизнес  Прорыв». Большинство занятий будут бесплатными. Для тех участников, кто захочет получить больше, в том числе индивидуальную консультацию по внедрению, предусмотрена платная группа".

1 октября – первый вебинар из серии "Большой Бизнес Прорыв". Всего в тренинге планируется провести больше 15 вебинаров. Опоздавшие участники смогут получить тренинг в записи или записаться на второй поток, который планируется проводить весной 2014 года.  

Увидеть видео приглашение от Андрея Веселова и зарегистрироваться для участия в первом или втором потоке тренинга «Большой Бизнес Прорыв» можно на официальном сайте B2B basis в меню "Продукты/Большой Бизнес Прорыв" или на странице тренинга:

http://www.rost90.ru/.

Для справки:

B2B basis (www.b2bbasis.ru) – портал эффективного бизнес обучения, с 2009 года организовывает и проводит около 200 беcплатных вебинаров в год, на которых обучаются больше 10000 человек ежегодно.

Контакты для СМИ:

Наталья Ярополова

B2B basis, руководитель проектов

(495) 215-16-15 доб 506