Пресс-Релизы

Сервис email-рассылок Pechkin-mail.ru усовершенствовал текстовый редактор

Печкин-mail предоставляет возможность создавать различные письма – с использованием собственного html-макета (который создали штатные дизайнеры), с помощью онлайн-редактора (который поможет сформировать красивую рассылку) или же простое текстовое письмо(plain-text). Некоторые компании не используют в своих рассылках html-макеты  со сложным дизайном и множеством картинок. Вместо этого они предпочитают создавать рассылки в виде простых текстовых писем, в которых максимально персонально, просто и четко информация доставляется по существу.

Разработчики Печкин-mail решили расширить функционал тестовых рассылок, что позволит сделать акценты, подчеркнуть нужную информацию, а так же структурировать ее. Все это можно сделать теперь при помощи  «Расширенного Текстового Редактора», благодаря следующим инструментам: форматирование текста (установить заголовки, подзаголовки и маленький текст, задать формат текста жирным, курсивом, подчеркнуть или перечеркнуть текст); структуризация (можно создать списки, как пронумерованные, так и нет); регулировка типа и размера шрифта; использование ссылок.

Теперь можно создавать красивые письма и в текстовом формате.  Любая рассылка, созданная в расширенном текстовом редакторе, автоматически приводится к ширине в 600 px, это означает, что она будет корректно отображаться в любой почтовой программе.

Оценить новый «Расширенный текстовый редактор» можно уже сейчас.

О компании:

Компания по организации рассылок для email-маркетинга Печкин-mail была основана в 2011 году. Сервис Печкин позволяет создавать привлекательные электронные письма с помощью множества шаблонов, хранить и сегментировать адреса клиентов в базе, анализировать эффективность рассылки с использованием инструментов google.analytics. Специалисты компании постоянно совершенствуют сервис для своих пользователей.

Контакты:

[email protected]

www.pechkin-mail.ru