Пресс-Релизы

Теперь e-mail рассылки на Печкине можно интегрировать с социальными сетями

31 октября 2013 года сервис email-маркетинга Pechkin-mail.ru добавил еще одну полезную функцию в онлайн-редактор создания почтовых рассылок. Теперь в письма можно прикреплять ссылки на свои аккаунты в социальных сетях в два клика. Интеграция редактора на Pechkin-mail.ru с соцсетями еще на шаг упростит использование сервиса при организации email-рассылок.

«Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать работу с нашим сервисом простым и удобным. И теперь вставлять ссылки на соцсети в рассылке стало намного проще»

Сегодня сложно переоценить роль социальных сетей при проведении рекламных кампаний и маркетинговых акций. Количество пользователей соцсетей приблизительно равняется количеству пользователей интернета. Таким образом, маркетологи считают необходимым использовать социальные сети в email-рассылках. Печкин-mail создал инструмент для прикрепления ссылок на свои аккаунты прямо в онлайн-редакторе сервиса. Здесь есть возможность прикрепить кнопки на Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и т. д.

Руководитель сервиса Pechkin-mail.ru Даниил Соснин уверен, что ссылки на аккаунты при рассылке являются сильным маркетинговым ходом. «Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать работу с нашим сервисом простым и удобным. И теперь вставлять ссылки на соцсети в рассылке стало намного проще».

Панель со ссылками на соцсети можно прикрепить в любой удобной части письма: по центру или сбоку, в конце или в начале текста. Посмотреть как это будет выглядеть можно по ссылке http://pechkin-mail.ru/blog/?p=802.

При создании email-рассылок, ссылки на аккаунты в социальных сетях нужно будет добавить только один раз, сервис их запомнит и при последующих добавлениях достаточно будет выбрать какие именно соцсети прикрепить.

В Печкин-mail считают, что новая опция позволит экономить время при создании каждой email-рассылки, что в конечном итоге делает пользование сервисом еще более удобным. Разработчики планируют и дальше оптимизировать онлайн-редактор Печкина, чтобы идти на шаг впереди потребностей своих пользователей.

О компании:

Компания по организации рассылок для email-маркетинга Печкин-mail была основана в 2011 году. Сервис Печкин позволяет создавать привлекательные электронные письма с помощью множества шаблонов, хранить и сегментировать адреса клиентов в базе, анализировать эффективность рассылки с использованием инструментов google.analytics. Специалисты компании постоянно совершенствуют сервис для своих пользователей.

Контакты:

[email protected]

http://pechkin-mail.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали