Пресс-Релизы

В ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу

Каждые выходные с 14 по 30 сентября в 13.00 в рамках рекламной кампании финала международного профессионального турнира Grand Prix Russia Open в ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу с участием лучших российских спортсменов.

Каждые выходные с 14 по 30 сентября в 13.00 посетители ЦУМасвоими глазами могут увидеть на ринге лучших тайбоксеров Нижнего Новгорода и других городов России, а также выиграть билеты на предстоящий финал международного турнира по тайскому боксу Grand Prix Russia Open (Gpro).

Первые показательные выступления, которые состоялись 14 сентября на первом этаже старого здания ЦУМа, продемонстрировали заинтересованность зрителей этим видом спорта. На импровизированном ринге юные нижегордские тайбоксеры показали свои фирменные приемы, провели легкий спаринг и интерактив с болельщиками. Покупатели остались довольны ярким зрелищем, а спортсмены приобрели в лице посетителей ЦУМа новых поклонников.

«Мы рады, что ЦУМ стал постоянным партнером нашего турнира. Это отличная площадка для представления наших бойцов и презентации предстоящего мероприятия. В ЦУМе огромный поток покупателей, надеемся, у нас получилось их заинтересовать», - рассказывает вице-президент Федерации тайского бокса России Максим Виноградов.

Финал турнира Grand Prix Russia Open (Gpro) по тайскому боксу в весовой категории до 70 кг пройдет 3 октября в Нижегородском цирке. Восемь лучших бойцов из разных уголков планетывстретятся в схватке за титул Чемпиона Gpro. Эти соревнованиястанут серьезным испытанием для каждого участника, что гарантируетболельщикам зрелищный суперфинал за звание чемпиона по версии Gpro. Россиюна этом турнире будут представлятьмолодой, но очень перспективным спортсмен Артур Жданкин и мастер нокаутов Василий Гораль. Оба спортсмена из Нижнего Новгорода.

Контактные лица: Анна Волкова, Виктория Смирнова
Телефон: 246-88-99
E-mail: [email protected]