Пресс-Релизы

В Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту

15 октября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится практический мастер-класс «Тайм-менеджмент делового человека или Как объять необъятное?».

Проведет мастер-класс Татьяна Муравьева, заместитель директора по персоналу Корпорации «Глобал Консалтинг», профессиональный оратор, бизнес-тренер и консультант в области управления организацией, делового общения. Татьяна специализируется также на оценке и подборе персонала, разработке программ мотивации и профессионального роста сотрудников.

3-часовой мастер-класс пройдет с 17:00 до 20:00. На мероприятии тренер расскажет о том, как привести в порядок свои цели и задачи из разных областей жизни (семья, работа, отдых, обучение) и найти время для каждой из них. Участники научатся расставлять приоритеты и в первую очередь уделять внимание действительно важным вещам, поймут, как находить время для себя и успевать все в срок.

Мастер-класс будет интересен менеджерам, специалистам, руководителям и всем, кто хочет научиться управлять своим временем.

Ознакомиться с полной программой семинара можно на сайте компании.

Предварительная регистрация обязательна. Все справки по телефонам: +380 (57) 758-56-06, +380 (97) 881-27-93.

Ждем вас 15 октября в конференц-зале харьковского офиса Корпорации «Глобал Консалтинг».

Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International (штаб-квартира в Лондоне). Член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению.  Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали