Пресс-Релизы

Евро-Стандарт разработал уникальное предложение по сертификации системы менеджмента качества

Европейское бюро сертификации и консалтинга разработало уникальное предложение по сертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).

Стоимость сертификации СМК в рамках данного предложения всего от 59 597 рублей. Таким образом, сертификация в такой системе, как Евро-Стандарт, теперь доступна даже малому бизнесу.

Предложение действительно до 31 декабря 2013 года при прохождении сертификации СМК в компаниях – участниках Объединенного проекта ИСО-Центр:

  • Центр сертификации ISO
  • Центр внедрения стандартов ISO (ИСО-Стандарт)
  • Центр сертификации и разработок по качеству
  • ЦСРК-Менеджмент
  • Экспертный центр ССМ
  • Экспертный Центр Сертификации

Система добровольной сертификации Евро-Стандарт была разработана специалистами Европейского бюро сертификации и консалтинга еще в 2006 году и совершенствовалась на протяжении всех последующих лет.

В том же году система Евро-Стандарт получила одобрение Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ РФ) и была внесена в единый Реестр систем добровольной сертификации под государственным регистрационным № РОСС.RU.3369.04УЩ00.

СДС Евро-Стандарт разработана специалистами Европейского бюро СК на основе передового европейского опыта и с учетом конкретных российских реалий. При разработке системы сертификации было решено не использовать существующие шаблоны и создать качественно новый продукт, отвечающий всем мировым требованиям к сертификации систем менеджмента.

Система сертификации Евро-Стандарт по сей день остается инновационным решением, благодаря постоянной актуализации в соответствии с новейшими принципами управления качеством и безопасностью, а также корректировок с учетом изменений международного рынка.

По результатам сертификации в системе Евро-Стандарт выдается расширенный пакет документов:

  1. Сертификат соответствия СМК требованиям стандарта ISO 9001
  2. Разрешение на применение Знака соответствия  СДС Евро-Стандарт
  3. Именные сертификаты экспертов-аудиторов внутренних проверок
  4. Инструкция по эффективному использованию сертификата соответствия
  5. Памятка по применению Знака соответствия
  6. Аттестат о соблюдении требований ВТО в части соблюдения международных норм в управлении процессами и общему менеджменту организации.
  7. Свидетельство о внесении в Реестр «Инновационный менеджмент»

На сегодняшний день такой пакет документов доступен только клиентам аккредитованных Органов по сертификации, входящих в состав Объединенного проекта ИСО-Центр — крупнейшего российского объединения компаний, работающих в сфере сертификации и консалтинга.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали