Пресс-Релизы

Стартовала акция «ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН!» от iPay.ua и Xtra TV

27 September, 2013, КиевiPay

Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью платежных карт VISA или MasterCard на сервисе онлайн платежей iPay.ua и выигрывайте подарки!

Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью платежных карт VISA или MasterCard на сервисе онлайн платежей iPay.ua на сумму не менее 100 гривен в сентябре - октябре, будьте всегда подключенными к любимым телеканалам и выигрывайте подарки!

Призовой фонд каждого месяца:

Продление на 6 мес. текущих ТВ пакетов Xtra TV – 2 комплекта

Сертификат на пополнение мобильной связи 50грн., – 5 штук

Сертификат на пополнение мобильной связи 25грн., – 15 штук

Сертификат на пополнение мобильной связи 15грн.,  – 20 штук

 

Акция действует по всей территории Украины с 07.09.2013 по 31.10.2013.

Организатором акции «Всегда подключен!» является Общество с ограниченной ответственностью «Универсальный дата центр».

Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки.

Оповещение победителей сентября - после 10.10.2013

Оповещение победителей октября - после 10.11.2013

Наслаждайтесь любимыми программами, оплачивайте услуги и выигрывайте призы!

Приятного Вам просмотра!

*Спутниковое телевидение Xtra TV. В основе концепции спутникового телевидения лежит предоставление доступа к пакетам популярных во всем мире телеканалов различной тематики по доступным ценам на всей территории Украины.

Xtra TV предоставляет доступ к тщательно отобранным каналам, признанным во всем мире как самые интересные для зрительской аудитории, по более чем доступной цене. Формирование списка каналов в пакеты по жанрам и тематическим направлениям дает возможность просмотра только тех телеканалов, которые действительно интересны.

iPay.ua * - всеукраинский сервис приёма платежей в интернете. На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков мира могут: оплатить коммунальные услуги, телефонную связь, телевидение, пополнить счет мобильного телефона (в том числе пополнить счет Киевстар, пополнить счет МТС, пополнить счет Лайф и пр.), оплатить интернет, купить авиабилеты, купить билеты на поезд, билеты на автобус, а также многое другое. Среди партнеров Сервиса – более 250 поставщиков товаров и услуг. iPay.ua сертифицирован международным стандартом безопасности PCI DSS.

* Айпэй юэй