Пресс-Релизы

iPay.ua: Отличная новость для владельцев платежных карт «БРОКБИЗНЕСБАНК»!

27 September, 2013, КиевiPay

Теперь владельцы платежных карт, которые выпустил ПАО «БрокБизнесБанк» могут переводить деньги с карты на карту с помощью платежного сервиса iPay.ua

С помощью этой услуги, каждый держатель карт  VISA, VISA Electron, MasterСard или Maestro, всегда может оперативно отправить средства родным, друзьям, деловым партнерам, оплатить покупку, перевести деньги между своими картами разных Банков Украины. Для этого достаточно знать номер карты получателя.

Комиссия за перевод взимается с отправителя перевода (списывается с его карты вместе с суммой самого перевода). Размер комиссии не зависит от банка выпустившего карту отправителя и карту получателя, поэтому для Вашего удобства сумма комиссии всегда рассчитывается и показывается на экране автоматически — Вы будете точно знать стоимость услуги до того, как отправить перевод. На внутриукраинские переводы в гривнах - 1% + 5 грн.

Более подробную информацию об условиях услуги можно получить:

  • на сайте www.iPay.ua
  • по телефону (044) 502-50-76

*БРОКБИЗНЕСБАНК основан в 1991 году. БАНК входит во вторую группу банков по классификации НБУ (крупные банки). БРОКБИЗНЕСБАНК имеет банковскую лицензию на право предоставления банковских услуг, определенных частью третьей статьи 47 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», и Генеральную лицензию на осуществление валютных операций. БАНК предоставляет полный спектр финансовых услуг по конкурентоспособным тарифам. Более 400 филиалов и отделений представляют БРОКБИЗНЕСБАНК во всех областях Украины, Автономной Республике Крым, городах Киев и Севастополь.

iPay.ua* – всеукраинский сервис приёма платежей в интернете. На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков мира могут: оплатить коммунальные услуги, телефонную связь, телевидение, пополнить счет мобильного телефона,  оплатить интернет, туристические туры, купить авиабилеты, купить железнодорожные билеты и пр. Среди партнеров Сервиса – более 250 поставщиков товаров и услуг. iPay.ua сертифицирован международным стандартом безопасности PCI DSS.

*Айпэй юэй



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали