Пресс-Релизы

FreyWille совершенствует работу бэк-офиса

В торговой сети всемирно известной ювелирной марки FreyWille началось тестирование новой системы на базе «1С», созданием которой занимаются специалисты «1С-Архитектора бизнеса».

К началу осени завершен очередной значимый этап проекта по внедрению в торговой ювелирной сети FreyWille (о начале проекта читайте здесь www.1ab.ru/press/news_detail.php?ID=22471) решений «1С:Управление торговлей 8» (стратегическое планирование и управленческий учет) и «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» (управление продажами в магазинах и оперативное планирование). В июле и августе 2013 года специалисты «1С-Архитектора бизнеса» доработали бэк-офисную систему под индивидуальные нужды предприятия, что позволит сотрудникам FreyWille работать быстрее и эффективнее. К примеру, для удобства пользователей был доработан документ «Кассовая книга» с возможностью делать отбор по магазинам. В документе ограничены права пользователей по справочнику «кассы», чтобы они могли выбирать только свой магазин. 

Кроме того, был осуществлен еще ряд полезных доработок, среди которых: 

  • в список товаров добавлены услуг и: экспертиза, доставка, ремонт изделий (без фиксированной цены с возможностью задавать цену вручную в самом магазине);
  • добавлены различные необходимые для пользователей оповещения;
  • автоматически проставляются комментарии в Sales Report при выборе определенного мотива (возврат товара, обмен, подарочный сертификат и т.д.);
  • доработана функция учета оплаты подарочными сертификатами; 
  • автоматически загружаются курсы валют для удобства отчета розничных продаж;
  • если при пробитии чека продавец не выбран, появляется меню со списком продавцов для данного магазина. 

Также специалисты «1С-Архитектора бизнеса» подготовили рабочие инструкции для операторов и продавцов-кассиров с учетом доработок в системе и новых бизнес-процессов. 

Продавцы-кассиры прошли групповое обучение в офисе «1С-Архитектора бизнеса» и теперь готовы к работе в обновленной системе. 

В дальнейших планах руководства FreyWille — перевод на новую систему «1С» всех своих бутиков. А пока новое решение, адаптация которого для удобства пользователей FreyWille еще продолжается, уже работает в первых двух, «тестовых» торговых точках, где персонал постепенно осваивает новый продукт. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали