Пресс-Релизы

Кварта Технологии выступила с докладом на Международной промышленной выставке ITFM 2013

26 сентября 2013 года в рамках экспозиции «Промышленная автоматизация», Алексей Пичугин, менеджер по продукции департамента встраиваемых решений Кварта Технологии, представил доклад «Встраиваемые операционные системы Microsoft – экономичная платформа для создания систем промышленной автоматизации».

В докладе Алексей раскрыл основные отличительные особенности операционных систем Compact, Standard и Server в семействе Embedded. Были рассмотрены их технологические преимущества и особенности лицензирования, позволяющие применять Windows Embedded в сфере промышленной автоматизации.

Также было продемонстрировано внедрение компании «Газприборавтоматика» - система автоматического управления газораспределительными станциями на базе панельного компьютера с операционной системой Windows Embedded Standard.

Все желающие получили информационные материалы о семействе Microsoft Windows Embedded, а также ответы на интересующие вопросы от специалиста компании.

Подробнее. (http://quarta.ru/company/press-release/view/54096)

О компании Кварта Технологи:

Компания «Кварта Технологии» предоставляет услуги по лицензированию, разработке и обучению в области встраиваемых решений, помогая производителям из разных стран создавать передовые интеллектуальные системы и устройства в кратчайшие сроки. С 2004 года является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). В 2013 году компания «Кварта Технологии» признана корпорацией Microsoft «Дистрибутором Года по встраиваемым системам в регионе ЕМЕА».

www.quarta.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали