Пресс-Релизы

ELKA: обновленный сайт для обновления оборудования

1 October, 2013, Москва7PERSON

Пришло время обновлений - компания 7PERSON, официальный дилер Elka-Torantriebe GmbH, обновила сайт www.elka-barrier.ru, чтобы до прихода зимы было легче обновить порядком надоевшие своими поломками шлагбаумы других производителей.

Осень - то самое время года, когда многие спохватываются, что в преддверии грядущих холодов необходимо, наконец, обновить эти ужасные бюджетные шлагбаумы, которые доставляют столько проблем каждую зиму. Настоящим спасением для тех, кто устал тратить свое время, нервы и деньги на постоянный ремонт и замену подобных "чудес техники", являются шлагбаумы ELKA премиум-класса, доказано обладающие великолепной устойчивостью к суровым российским морозам и отличающиеся, в среднем, в 3 раза большим сроком эксплуатации по сравнению с более дешевыми аналогами.

Благодаря обновленному сайту www.elka-barrier.ru теперь найти подробную информацию о любой модели ELKA и выбрать наиболее подходящую из них еще легче, а приобретенные в результате автоматические шлагбаумы с лихвой окупятся благодаря их высочайшей надежности и уникально высокому ресурсу бесперебойной работы.

На www.elka-barrier.ru также представлен и другой ассортимент продукции компании Elka-Torantriebe GmbH: дорожные стойки серии Pillar и Housing, приводы для различных типов ворот, дополнительное оборудование и аксессуары. На все предлагаемое оборудование приведены актуальные действующие цены как в Евро, так и в рублях в пересчете по официальному курсу ЦБ РФ без каких-либо скрытых комиссий.

Осень – время обновлений, время ELKA!

Источник: http://7person.ru/news/152.html