Пресс-Релизы

Tattile: интеграция ANPR в СКУД стала доступнее

27 November, 2013, Москва7PERSON

Компания 7Person рада сообщить, что благодаря новым конвертерам RS-485/Wiegand интеграция инновационных ANPR-решений Tattile (Италия) в системы контроля и управления доступом (СКУД) стала еще доступнее. Данные конвертеры автоматически преобразуют распознанные номера транспортных средств, передаваемые ANPR-камерой Tattile по интерфейсу RS-485, в 26-битные Wiegand-посылки.

Конвертер RS-485/Wiegand является новейшей разработкой, созданной в качестве альтернативы дорогостоящему модулю WIM компании Nedap AVI, и представляет собой более экономически эффективное решение для передачи в СКУД результатов распознавания номеров автомобилей по протоколу Wiegand 26.

ANPR-камеры Tattile передают результаты распознавания в виде строковых данных через встроенный порт RS-485, в то время как большинство контроллеров СКУД имеют интерфейс Wiegand, а системы доступа, которые могут работать со считывателями по RS-485, не имеют возможности гибкой настройки протокола принимаемых в порт RS-485 сообщений. Т.о. конвертер RS-485/Wiegand обеспечивает максимальную универсальность использования оборудования Tattile для распознавания номеров транспортных средств в составе любых СКУД, где требуется передача данных в формате Wiegand-26. При этом преобразование данных основано на алгоритме хеширования SHA-1, а соответствие между государственным номером автомобиля и полученным на выходе значением в формате Wiegand-26 можно установить посредством специальной утилиты преобразования.

Конвертер RS-485/Wiegand может использоваться с любыми ANPR-камерами серии Vega или другими считывателями номеров, созданными на базе решений Tattile, обеспечивая "гладкую" интеграцию этих IP-устройств для автоматического распознавания автономеров в СКУД с использованием самого распространенного интерфейса Wiegand.

Более подробная информация об инновационных ANPR-решениях Tattile представлена на сайте www.tattile.ru.

Источник: http://7person.ru/news/154.html