Пресс-Релизы

В Киеве состоится Праздник Цветных Зонтов

3 October, 2013, КиевAtlantic Group

Наш Домашний Журнал снова приглашает киевлян на веселый городской праздник. 5-6 октября в парке Пушкина пройдет Праздник Цветных Зонтов.

Главными героями осеннего мероприятия станут разноцветные зонты. Из них создадут затейливые инсталляции в парке и украсят ими помещение выставочного центра АККО Интернешнл, – именно там разместятся участники и гости Праздника.

Помимо уже традиционной hand-made ярмарки и разнообразных мастер-классов для детей и взрослых, организаторы позаботились о новинках в программе.

Так, в субботу именно на Празднике Цветных Зонтов финиширует Ретро Круиз на велосипедах. Финал заезда гости праздника отметят массовым чаепитием и танцами. Завершит субботний день концерт исполнительницы современного джаза Ани Чайковской. В воскресенье на центральной сцене свою новую программу презентует группа Pur:Pur. А завершат праздничные дни вечерние показы кинофильмов.

Новая программа приготовлена и для самых маленьких гостей. В течение двух дней дети будут разрисовывать зонты, заниматься скраббукингом и оригами, учиться готовить простые блюда. Каждый день в программе Праздника – выступление детского театра кукол и танцевальный мастер-класс. Ну и, конечно, на площадке будут постоянно работать аниматоры, давая родителям возможность приятно провести время.

Дата: 5-6 октября 2013

Место: Парк им. Пушкина, проспект Победы, 40б

Время: с 12.00

Цена билета для взрослого: до 18.00 – 30 грн.; после 18.00 – 60 грн.

Дети до 12 лет – бесплатно.

В программе возможны изменения. Следите за ней на страннице Праздника https://www.facebook.com/prazdnikindzh?fref=ts и наsunny7.ua

По вопросам аккредитации обращайтесь к Марии Короленко, PR-менеджеру: [email protected], тел.: (093) 916-50-99.

«Наш Домашний Журнал» - ежемесячное издание о доме, саде и кулинарии. Издается в Украине с 2012 года по лицензии корпорации Meredith. Это журнал для тех, кто ценит дом как место, где происходят главные события в жизни, и для тех, кто хочет делать свой дом и свою жизнь уютнее. Ключевые темы издания: дом, сад и кулинария. Внимание уделяется и другим интересам современной женщины: красоте, здоровью, воспитанию детей, психологии отношений, ведению семейного бюджета и уходу за домашними любимцами. Тираж журнала – 30,000 экземпляров.

Издательский дом Perekhid Publishing House является подразделением коммуникационного холдинга Atlantic Group (AGL). В данный момент PPH входит в десятку ведущих издательских домов Украины. PPH является членом Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы (УАИПП) с 2007 года. В портфеле брендов PPH печатные издания «ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ», «Женский Журнал Здоровье», «Наш Домашний Журнал», интернет-проекты sunny7.net, FeelGood.com.ua, проект «Студия Женского Журнала». www.pph.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали