Пресс-Релизы

В «Сокольниках» отпраздновали Всемирный день глухих.

11 October, 2013, МоскваRussian Fashion media

28 сентября в Парке культуры и отдыха «Сокольники» благотворительный фонд «Мир и любовь» провел V юбилейный ежегодный фестиваль «Peace and Love: Мир глухих», приуроченный к Всемирному дню глухих. Цель проведения события - привлечь внимание общественности к проблеме слабослышащих людей и их адаптации в обществе.

Благодаря генеральному директору фонда Екатерине Барабановой уже пятый год это событие широко известно общественности. Каждый год программа мероприятия становиться все ярче и интереснее. Происходит это не без помощи генерального партнера – компании «Билайн», которая в свою очередь разрабатывает для слабослышащих людей специальные тарифы и телефоны. На веранде танцев были организованы многочисленные активности для всех желающих: работали детские аниматоры, специалисты по жестовому языку, зона горячих напитков.

Главным событием фестиваля стал праздничный концерт, в котором принимали участие дети из специализированных учебных заведений с ограниченными возможностями. На сцене с танцевальными мастер-классами выступала школа искусств «Эксцентрика», фокусник-иллюзионист, член Российской Ассоциации Иллюзионистов Сергей Змеев, шоу-балет «Visions», шоу мыльных пузырей от Театра ПБ, театрализованное световое шоу «Мадхура», детское шоу «Волшебные сны» и ходулисты от Примеро Шоу. В середине выступлений прошел массовый флешмоб, где каждый из присутствующих мог принять участие.

Благотворительный фонд «Мир и любовь» выражает благодарность всем участникам, партнерам и гостям Фестиваля «Peace and Love: Мир глухих» за внимание, поддержку и помощь в проведении этого важного социально-значимого события.

Партнеры мероприятия: компания «Билайн», «Nestle», соки «PAGO»,  питьевая вода «Nestle pure life», компания «UniPersonal», косметические марки «Faberlic» и «NIVEA».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали