Пресс-релизы / Russian Fashion media

Russian Fashion media

Всего публикаций:
50
Всего просмотров:
1954
13 January, 2015

«Инновация в уходе за лицом» — драгоценное масло для лица Шелковая Аргания

Argan+ Драгоценное масло для лица Шелковая Аргания, 30 мл Обогащено аминокислотами для укрепления овала лица

12 November, 2014

Певица Жасмин презентовала новый альбом «Восточные сказки»

30 октября в рамках Недели Моды в Москве в Гостином Дворе певица Жасмин дебютировала в качестве модельера, представив на суд публики коллекцию «Восточные сказки». А вечером в роскошном ресторане-яхте «Чайка» состоялась презентация одноименного альбома певицы «Восточные сказки».

8 November, 2014

7 октября кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» совместно с рестораном-яхтой «Чайка» открыли осенний сезон

7 октября, в день рождения президента, кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» совместно с рестораном-яхтой «Чайка» открыли осенний сезон.

7 October, 2014

7 октября пройдет осеннее кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту»

«Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» 7 октября собирает всех друзей на осеннее кулинарное шоу, которое посвящено средиземноморской кухне.

7 July, 2014

24 июня прошел второй интеллектуальный турнир «Парите вместе с Орлами. С Любовью к России»

24 июня в центре Москвы в зеленом оазисе, ресторане PollyСад состоялось орлиное шествие - второй интеллектуальный турнир "Парите вместе с Орлами. С Любовью к России".

11 June, 2014

28 мая в фитнес-клубе SKY CLUB состоялась вечеринка, приуроченная к открытию летней веранды и пляжа

Крыша клуба, с которой открывался живописный вид, была стилизована под воздушный авилайнер первого класса. На борту гостей встречали модели в игривой экипировке стюардесс, и предлагали пассажирам мятные леденцы. А стюард превратился в кондитера, который за несколько секунд мог наколдовать голубое облако сахарной ваты. Пилотировал самолет VJ RU TV, Слава Никитин, который взял на себя штурвал по командованию.

19 May, 2014

Звезды приготовили СЧАСТЬЕ по весенним рецептам

29 апреля в гриль-хаус Funny Cabany звезды надели фартуки и нашли весенний рецепт СЧАСТЬЯ. Ресторан ждал настоящий звездопад: Михаил Турецкий, Авраам Руссо, Марина Зудина, Доминик Джокер, Костя Цзю, Никита Тарасов, Шура, Лариса Вербицкая, группа «Цветы», группа «Фабрика», готовили СЧАСТЬЕ на импровизированной кухне. Funny Cabany-демократичный гриль-хаус-бар, который славится добротной домашней кухней, Шеф-повар ресторана, Марк Стаценко, превратил процесс готовки в испепеляющее гастрономическое шоу, успев дать каждому гостю мастер-класс от профи.

13 May, 2014

Тематическое fashion-зонирование выставочного пространства теперь и в России

С 24 по 27 марта в Москве прошла 59-ая крупнейшая выставка в Восточной Европе МОСШУЗ, специализирующаяся на обуви, сумках и аксессуарах. В международном выставочном центре «Крокус Экспо» были представлены около 500 ведущих компаний из 15-ти стран мира.

28 March, 2014

Состоялся первый сезон интеллектуального турнира «Парите вместе с орлами»

18 марта в самом сердце Москва Сити – бизнес – центре «Северная башня», под самым высоким куполом Атриума в Европе, собрались представители политической и бизнес элиты, звезды шоу-бизнеса и деятели искусства, одним словом - сильные мира сего, чтобы сразиться в интеллектуальной битве.

17 February, 2014

26 февраля состоится кулинарный поединок «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту»

Приглашаем вас 26 февраля на главное светское событие зимы – кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В этот раз наша импровизированная кухня будет располагаться в ресторане Hills, который сочетает в себе роскошь интерьера с изысканным авторским меню. Главным «по тарелочкам» будет шеф-повар Антон Клетаров, знаменитый своими мясными блюдами.

5 December, 2013

Ресторан&бар «Облака» отметил четвертый день рождения

16 ноября ресторан&бар "Облака" отметил свой четвертый день рождения грандиозной вечеринкой, собравшей под одной крышей самых верных друзей заведения!

27 November, 2013

Состоялось торжественное открытие персональной выставки Константина Путинцева «Красот ожившие мгновения...»

19 ноября в залах Государственного музея Востока прошло открытие персональной выставки Константина Путинцева «Красот ожившие мгновения…», приуроченной к 50-летию художника и к 30-летию его выставочной деятельности. В музее насчитывается более 100 работ художника, которые каждый желающий сможет посмотреть с 19 ноября по 8 декабря 2013 года.

19 November, 2013

В залах музея Востока пройдёт персональная выставка Константина Путинцева «Красот ожившие мгновения...»

Персональная выставка Константина Путинцева «Красот ожившие мгновения...», приурочена к 50-летию художника и к 30-летию его выставочной деятельности. В залах музея Востока выставлены более 100 работ художник

14 November, 2013

Закрытие сезона ралли «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2013»

В конце октября компания «Старое время» торжественно завершила сезон 2013 г. проведением ралли «Золотая осень», в рамках которого прошло ставшее уже традиционным состязание старинных автомобилей.

1 November, 2013

31 октября состоялась презентация нового альбома певицы Жасмин «От любви до любви»

Презентация прошла в московском ресторане «The Сад», где собрался весь цвет российского шоу-бизнеса.

31 October, 2013

Новый альбом Жасмин «От любви до любви» появился в продаже

Новый альбом Жасмин ждали долгих четыре года. И вот, наконец, он появился в продаже.

11 October, 2013

В «Сокольниках» отпраздновали Всемирный день глухих.

28 сентября в Парке культуры и отдыха «Сокольники» благотворительный фонд «Мир и любовь» провел V юбилейный ежегодный фестиваль «Peace and Love: Мир глухих», приуроченный к Всемирному дню глухих. Цель проведения события - привлечь внимание общественности к проблеме слабослышащих людей и их адаптации в обществе.

11 October, 2013

Третий сезонный кулинарный поединок состоялся

Чего больше хочется в дождливую осеннюю погоду? Наверное, завернуться в теплый плед и сесть в кресло с чашечкой теплого какао. Или встретится с любимыми друзьями и за бокалом вина обсудить свежие новости… Event Hall S.H.E.L.K, Four Seasons Events и стратегический медиа-партнер журнал Life Spa предложили встретить осень не только в компании дорогих людей, но и накормить собственноручно близких счастьем. Все просто: стартовал третий кулинарный поединок «Готовим CЧАСТЬЕ по рецепту!».

1 October, 2013

Готовим счастье по рецепту - стартует 3 сезонный кулинарный поединок со звездами

2 октября стартует очередной сезон проекта «Готовим счастье по рецепту» на площадке Event Hall S.H.E.L.K.

24 September, 2013

Forward презентовал уникальную коллекцию осень-зима 13/14!

10 сентября состоялась яркая презентация спортивной одежды Forward коллекции осень-зима 13/14 , в рамках которой прошло соревнование между звездной командой и группой редакторов глянцевых журналов. У состязания был скорее дружеский характер, что обеспечило зарядом позитивной энергии, как участников, так и всех присутствующих.