Пресс-Релизы

26 февраля состоится кулинарный поединок «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту»

17 February, 2014, МоскваRussian Fashion media

Приглашаем вас 26 февраля на главное светское событие зимы – кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В этот раз наша импровизированная кухня будет располагаться в ресторане Hills, который сочетает в себе роскошь интерьера с изысканным авторским меню. Главным «по тарелочкам» будет шеф-повар Антон Клетаров, знаменитый своими мясными блюдами.

Приглашаем вас 26 февраля   на главное светское событие зимы – кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В этот раз наша импровизированная кухня будет располагаться в ресторане Hills, который сочетает в себе роскошь интерьера с изысканным авторским меню.  Главным «по тарелочкам» будет шеф-повар Антон Клетаров,  знаменитый своими мясными блюдами.

 Дата мероприятия выбрана не случайно: она попадает не только на морозный месяц (когда нет ничего лучше, чем собраться с друзьями), но и на особый для русского человека праздник широкой Масленицы. «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» не отходит от традиций и обещает хлебосольный вечер.

Что мы будем делать?

Искать свой рецепт Счастья, готовить из самых лучших продуктов, и, конечно, пробовать все на вкус и наслаждаться авторской кухней ресторана Hills

Что мы будем слушать?

Живую музыку в исполнении гостей мероприятия

Ждут ли нас сюрпризы?

Обязательно! Потому что праздник Масленицы и кулинарные шоу не обходятся без приятных неожиданностей и подарков.

Наши гости:  Анастасия Волочкова, Дмитрий Дибров,  Алена Свиридова,  Екатерина Стриженова,  Эвелина Бледанс,  Авраам Руссо,  Марина Зудина, Оскар Кучера, Эдгар Запашный, Владимир Винокур, Алена Хмельницкая, Андрей Мерзликин, Никита Джигурда и Марина Анисина, Костя Дзю, Шура, Никита,  Инь Янь,  президенты компании  Galla Dance  Алексей Миндель  и  Ольга Панченко и др.

По вопросам бронирования столов  обращаться по телефону: 8 (495) 995 - 40 - 40

Партнеры мероприятия:  Accademia del Gusto (Академия Высокой Итальянской Кухни), Мастерская Классического Костюма, танцевальные клубы Galla Dance, Esquire (бутик мультибрендовой одежды), Grand Imperial Wellness (сеть клубных отелей), Greymy, N-ERGO (Сеть фитнес-клубов) NANODENT, TRUEFITT&HILL, AROMATHERAPY ASSOCIATES, Nasonpearl (украшения из жемчуга), Movenpick,  "Царицыно"

Сбор гостей: 19-00.

Начало вечера: 20-00

Ресторан Hills: ул. Крылатские Холмы, 7/2

Аккредитация прессы:  Анна Ланская  [email protected]

http://vk.com/club60652284

https://www.facebook.com/pages/Готовим-Счастье/341473112664120

www.gotovimschastye.ru

#готовимсчастье