Пресс-Релизы

Курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach преподносит в подарок гостям специальное предложение «4:3 в вашу пользу»

16 October, 2013, МоскваGlamapple

Начало осени всегда подразумевает время распродаж и выгодных предложений, перед которыми невозможно устоять, особенно если это касается отдыха.

Ведь как часто, планируя свое путешествие, подспудно осознаешь, что под конец насыщенного событиями отпуска обязательно возникнет желание продлить очарование и задержаться хотя бы еще на один денек. Для жизнерадостного курорта в Майами Acqualina Resort & Spa on The Beach всегда в радость исполнять прихоти гостей, пусть даже порой невысказанные, поэтому он преподносит в подарок гостям щедрое осеннее предложение «4:3 в вашу пользу» (Special 4 for 3 offer). С сентября по декабрь у гостей курорта есть прекрасная возможность забронировать три ночи подряд, а четвертую получить в подарок, то есть совершенно бесплатно! Помимо этого гости смогут делиться своими впечатлениями от отдыха на пляжах Майами в социальных сетях, пользуясь бесплатным Интернетом, дамы оценят процедуру для лица и тела в подарок от курорта, а малыши с радостью примут участие в специальной программе для пытливых исследователей моря AcquaMarine.

В специальное предложение «4:3 в вашу пользу» входит:

  • Бесплатная четвертая ночь проживания
  • Бесплатный доступ в Интернет
  • Бесплатное участие в детской программе AcquaMarine
  • Бесплатные спа процедуры для лица и тела для двух взрослых (40 USD)

Предложение «4:3 в вашу пользу» действует с 19 августа по 19 декабря 2013 года по специальной цене, начиная от 450 USD за номер категории Deluxe Intracoastal Room. Цена меняется в зависимости от времени проживания и категории номера:

  • Август и сентябрь - 450 USD за ночь (338 USD за ночь, включая бесплатную четвертую ночь)
  • Октябрь и ноябрь - 525 USD за ночь (394 USD за ночь, включая бесплатную четвертую ночь)
  • Декабрь – 550 USD за ночь (413 USD за ночь, включая бесплатную четвертую ночь)

Также действуют специальные цены для проживания в номерах других категорий - от Oceanfront Room до Deluxe Two Bedroom Suite.