Пресс-Релизы

Увидел свет новый каталог светильников LUSSOLE (2014-2015)

Вышел каталог светильников итальянской фабрики Lussole 2014-2015. На его страницах Вы найдете много новинок: «свежий» стиль настенных бра и спотов; необыкновенный дизайн потолочных светильников, люстр и подвесов, а также, настольные лампы и прикроватные светильники в духе современной Италии.

Приятная новость от итальянского производителя светотехники LUSSOLE – выпущен каталог с ассортиментом 2014-2015 года. Компания "Дата Свет" (www.datasvet.ru), являющаяся официальным дилером этой фабрики на территории России, а также ее эксклюзивным дистрибьютором в Казахстане, рада представить этот каталог.

На двухсот пятидесяти цветных страницах издания представлены как абсолютные новинки, так и уже давно полюбившиеся постоянным клиентам Люссоля светильники. Среди новинок: настенные бра и споты, люстры и потолочные светильники, подвесы, настольные лампы и торшеры.

Традиционно, LUSSOLE представил свою продукцию в коллекциях. А это истинная находка для дизайнеров или для тех, кто тщательно подходит к комплексному освещению. В новом каталоге любители живописи найдут для себя качественную и недорогую подсветку для картин и холстов, сторонники смелых решений смогут отыскать амбициозные по дизайну светильники в разных цветовых решениях, а почитатели классики откроют для себя множество новых светильников в выдержанном классическом стиле.

Большинство новинок уже доступны к заказу на сайте официального дилера www.datasvet.ru.