Пресс-Релизы

НОРБИТ и Microsoft продемонстрировали перспективы развития Dynamics CRM

23 October, 2013, Москвакомпания

В Москве прошел семинар «Невероятные возможности Dynamics CRM», посвященный основным тенденциям в области применения CRM-систем.

Семинар состоялся 8 октября в офисе Microsoft и собрал руководителей бизнеса и начальников IT-подразделений крупнейших российских и зарубежных компаний. Главной темой выступлений стало обсуждение преимуществ Microsoft Dynamics CRM по сравнению с другими системами в преддверии выхода новой версии.

Открыл семинар руководитель по развитию бизнеса CRM компании НОРБИТ Юрий Востриков, который рассказал об успешных кейсах компании.

Эксперт по технологиям Microsoft Dynamics CRM Анастасия Наклескина, рассказала о возможностях настройки CRM-системы Microsfot. Эксперт по бизнес-решениям Microsoft Dynamics CRM Сергей Кубатко продемонстрировал перспективы взаимодействия с Microsoft Consulting Services.

Специалисты компании НОРБИТ представили сценарии решения бизнес-задач помощью Microsoft Dynamics CRM, а также потенциальные возможности использования системы в мобильных устройствах, которые станут доступны после выхода новой версии.

Юрий Востриков, директор по развитию бизнеса Microsoft Dynamics CRM компании НОРБИТ: «В рамках семинара мы попытались показать, как с помощью CRM-системы можно быстро и легко решить множество рутинных задач. Также мы напомнили слушателям, что в скором времени бизнес-решения Microsoft позволят осуществить еще больше смелых идей. Мы надеемся, что каждый участник семинара задумался о том, как применить CRM-систему к собственной отрасли, открыл для себя что-то новое и ценное».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ – группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали