Пресс-Релизы

«Ай-Теко» – самый быстрорастущий партнер уровня Premier компании VMware в регионе ЕМЕА

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении награды VMware Partner Award в категории «Самый быстрорастущий партнер премьер уровня в регионе ЕМЕА» (EMEA Strongest Growth Premier Partner of the Year 2013)

Официальная церемония вручения наград партнерам за особые заслуги в области развития бизнеса в регионе EMEA в 11-ти номинациях прошла на ежегодном мероприятии VMworld Europe Partner Day в Барселоне (Испания).

Компания «Ай-Теко», представленная в номинациях Strongest Growth Premier Partner и Upcoming Partner, вошла в число лидирующих российских партнеров VMware, заслуги которых в наращивании экспертизы и продвижении продуктов были признаны европейским руководством вендора.

«Мы с гордостью отмечаем выдающиеся достижения партнеров VMware и поздравляем компанию «Ай-Теко» с полученной наградой, –говорит Энди Хант, вице-президент по работе с партнерами VMware в России и СНГ. – Наша партнерская сеть уже много лет остается основой бизнеса VMware, и все мы с нетерпением ждем дальнейших успехов и побед «Ай-Теко» в 2014 году».

Три года подряд «Ай-Теко» успешно подтверждает наивысший партнерский статус VMware Premier Partner по программе Solution Provider, является партнером уровня Enterprise по программе предоставления облачных услуг Service Provider. По итогам 2013-го финансового года компания признана «Партнером года VMware в России и странах СНГ». Помимо этого, «Ай-Теко» первой и единственной из российских компаний стала обладательницей полного набора компетенций VMware: Infrastructure Virtualization, Desktop Virtualization, Business Continuity, Management, Cloud IaaS, Virtualization of Business Critical Applications, Data Management, Application Modernization.

«Искренне рады получить столь высокую оценку со стороны VMware. Эта знаковая для нас  награда еще раз подтверждает значительный опыт и компетенции «Ай-Теко» в области проектирования и внедрения информационных систем на базе облачной инфраструктуры и технологий виртуализации VMware, – отмечает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Высокий профессионализм команды «Ай-Теко» позволяет нашим клиентам пользоваться всеми преимуществами инновационных продуктов и решений вендора. Мы чрезвычайно ценим сотрудничество с VMware, дорожим доверием вендора и готовы к реализации  новых совместных проектов».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали