Пресс-Релизы

Компания Comexp приняла участие в KIEV MEDIA WEEK

28 October, 2013, КиевSLASH Communications

Представители компании Comexp посетили одно из крупнейших мероприятий медиаотрасли в Украине KIEV MEDIA WEEK, которое состоялось 10-13 сентября 2013 в киевском отеле Radisson Blu.

KIEV MEDIA WEEK 2013 собрал более 1300 профессионалов медиабизнеса и представителей СМИ из 35 стран мира, в числе которых присутствовала команда Comexp.

Программа мероприятия позволила познакомиться c украинскими коллегами по отрасли и потенциальными клиентами, узнать и обсудить актуальное положение вещей, как в Украинском, так и в мировом медиабизнесе.

Полученная информация и экспертные мнения особо ценны в преддверии запуска компанией Comexp мониторинга регионального телеэфира сразу в нескольких украинских городах: Одессе, Житомире, Ивано-Франковске и Луганске.

Запорожец Игорь,коммерческий директор Comexp: «Участие в данном мероприятии стало для нас отличным поводом познакомить украинскую индустрию с нашим инновационным продуктом - мониторингом. Также благодаря KIEV MEDIA WEEK мы получили более полное представление об украинском ТВ-рынке, что нам очень помогло в период начала работы с украинскими клиентами и партнерами, с помощью которых будем развивать свое присутствие в Украине и в дальнейшем».

Участники KIEV MEDIA WEEK выразили большой интерес к услугам компании и представителям Comexp были заданы многочисленные вопросы о принципах работы мониторинга, используемой панели и гибкости системы относительно настроек под конкретные задачи клиента.

«Мы уверены, украинских клиентов привлекут наши уникальные преимущества, которые уже используют многие российские и казахские компании, клиенты Comexp: абсолютная точность измерений – система работает без участия человека, оперативность – только мы предоставляем отчеты в режиме on-line, низкая стоимость услуги – наши цены – вне конкуренции», - подчеркнул Запорожец Игорь,коммерческий директор Comexp.

KIEV MEDIA WEEK - это результат консолидации ряда различных индустриальных мероприятий с целью обеспечения синергии и формирования единой платформы для продуктивного общения профессионалов смежных областей – телевидения, кино, new media - из разных стран мира.

Компания Comexp является разработчиком прикладных решений на базе собственной запатентованной технологии распознавания образов TAPe. С апреля 2009 года «Comexp» запустил проект мониторинга телеэфира, позволяющий получать информацию о выходах рекламных роликов в режиме on-line в любом населённом пункте.

http://www.comexp.ru