Пресс-Релизы

В первые выходные ноября «ВОЛЯ Кино HD» порадует зрителей кинохитами

30 October, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS

2 и 3 ноября кинозрители смогут насладиться признанными шедеврами киноискусства в формате высокой четкости. Первые ноябрьские вечера порадуют глубокомысленной «Самсарой» от создателей культового фильма «Барака» и европейской драмой «Месть», в свое время получившей «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

Невероятная «Самсара», снятая полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой путешествие по самым удивительным местам нашей планеты, снимавшееся в течение пяти лет в 25 странах на пяти континентах. В переводе с санскрита «самсара» означает «вечно движущееся колесо» или «цикличное существование».

Потрясающий визуальный эффект, погружение в мир чудес, которые реально существуют на планете Земля, переворачивает восприятие мира, делая фильм достойным продолжением эпохальной ленты 1992 года «Барака».

«ВОЛЯ Кино HD», суббота, 2 ноября, 23:00

«Месть» − это сентиментальная семейная драма датского режиссера Сюзанны Бир, взявшая в 2011 году «Оскар» и «Золотой глобус».

Фильм ставит перед зрителем непростые вопросы. Нужно ли отвечать насилием на насилие? Или же лучше не видеть зла и верить во всепобеждающее добро?

Действие фильма разворачивается в Дании, кудасорокалетний Антон возвращается после многолетней работы в африканском лагере для беженцев. Долгое наблюдение чужого горя научило его никогда не отвечать насилием на насилие. Но его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают действовать по-другому.

«ВОЛЯ Кино HD», воскресенье, 3 ноября, 23:00

Полная программа фильмов сервиса «ВОЛЯ Кино HD» доступна в телепрограмме.

Напоминаем, что фильмы в кинозале «ВОЛЯ Кино HD» могут смотреть подписчики пакетов «ВОЛЯ HD», «Оптимальный HD», «Премиальный HD», а также услуги «ВОЛЯ Smart HD». Программа кинозала ВОЛИ в формате высокой четкости доступна и тем абонентам пакетов «Оптимальный» и «Кино», у которых есть HD-тюнер или САМ-модуль от ВОЛИ.

Прекрасных впечатлений от просмотра кино в формате высокой четкости!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали