Пресс-Релизы

О чем расскажут гости «Мини-МБА в сфере лояльности» в Москве?

31 October, 2013, КиевIdeasFirst

Всего через 2 недели в Москве стартует интенсивный трехдневный курс «Мини-МБА в сфере лояльности». Отличительная черта данного курса – это обилие практики и разбор кейсов популярных российских программ лояльности. Организатор, компания IdeasFirst, использует такой подход, чтобы сделать обучение увлекательным и дать участникам наиболее разносторонний взгляд на создание и управление программами лояльности.

Актуальными примерами из собственной практики поделятся основные преподаватели курса – Елена Наумчик, Константин Гонтмахер, Максим Мозговой, Светлана Филатова. Подробно об опыте преподавателей

Анализ своих кейсов также представят специальные гости – лидеры таких известных программ, как «Люди ветра. Простое будущее», «Малина», «Спасибо от Сбербанка», а также программы лояльности производителя стройматериалов Knauf Insulation.

О том, как новая бонусная программа «Люди ветра. Простое будущее» помогла унифицировать разрозненную клиентскую базу и сделать из нее эффективный инструмент управления клиентским поведением, расскажет Олег Ли, директор по маркетингу компании «Белый ветер».Олег поделится опытом разработки и запуска программы в очень сжатые сроки, вовлечения в работу различных департаментов компании. Расскажет, какие результаты и новые знания о клиентах удалось получить благодаря программе.

Секреты управления масштабной федеральной программой участникам Мини-МБА раскроет Алена Семичастнова, начальник отдела целевого маркетинга бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Коалиционная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» действует третий год и постоянно набирает популярность у клиентов. Сегодня к ней присоединилось более 8 млн человек и более 200 федеральных и региональных партнеров. Алена расскажет о том, какие цели стояли перед программой на этапе разработки, какие результаты она показывает сейчас, углубится в нюансы взаимодействия с клиентами и особенности рекрутинга партнеров.

Коалиционную бонусную программу «Малина», которую по праву можно назвать крупнейшей независимой коалицией в стране презентует Руслан Бец, руководитель отдела развития программы «Малина». Руслан поделится с участниками опытом построения независимой коалиции. Он расскажет, с какими трудностями сталкивается его команда на пути привлечения партнеров в программу, раскроет ближайшие планы ее развития, поделится последними успехами и достижениями.

О практике построения долгосрочных отношений с постоянными клиентами B2B-сегмента, расскажет Ирина Ревнивых, руководитель направления индивидуального и малоэтажного строительства в компании Knauf Insulation.

Полная программа курса «Мини-МБА в сфере лояльности»

Всего 40 профессионалов в сфере управления клиентским опытом и программами лояльности соберутся 14–16 ноября в Москве на курсе Мини-МБА для глубокого погружения в практику создания программ лояльности.

Узнать подробности о курсе и зарегистрироваться можно:

по телефону +7 (916) 286-02-95;

по электронной почте:[email protected]

онлайн:http://loyaltyforum.info/mini_mba_moscow_2013_november/registratsiya