Пресс-релизы / IdeasFirst

IdeasFirst

Всего публикаций:
85
Всего просмотров:
3398
19 November, 2013

Йонас Риддерстрале: как процветать в эпоху впечатлений? Соавтор термина «фанки-бизнес» выступит с мастер-классом в Киеве 5 декабря

В 2000 году, когда вышла книга «Бизнес в стиле фанк», идеи Йонаса Риддерстрале и Кьелла Нордстрема «взорвали» прогрессивную деловую аудиторию во всем мире. 5 декабря Йонас Риддерстрале приедет в Киев и расскажет, как компаниям меняться, чтобы выигрывать в этой новой экономике впечатлений.

4 November, 2013

Лояльность в B2B-сфере: секреты долгосрочных отношений с партнерами

20–21 ноября 2013 года компания IdeasFirst проведет в Киеве спецкурс «Лояльность в B2B-сфере». Это единственный в своём роде курс на территории СНГ, полностью посвященный построению долгосрочных отношений с клиентами на рынке В2В. Спецкурс будет наиболее интересен компаниям, желающим развивать отношения с партнерами: дистрибуторам, оптовым продавцам, основными клиентами которых являются компании-партнеры.

31 October, 2013

О чем расскажут гости «Мини-МБА в сфере лояльности» в Москве?

Всего через 2 недели в Москве стартует интенсивный трехдневный курс «Мини-МБА в сфере лояльности». Отличительная черта данного курса – это обилие практики и разбор кейсов популярных российских программ лояльности. Организатор, компания IdeasFirst, использует такой подход, чтобы сделать обучение увлекательным и дать участникам наиболее разносторонний взгляд на создание и управление программами лояльности.

22 October, 2013

Йонас Риддерстрале: «Подстраивайся или соблазняй» и другие выигрышные стратегии

Йонас Риддерстрале, один из самых влиятельных бизнес-мыслителей современности по версии журнала Times, расскажет 5 декабря на своем мастер-классе «Стратегии, которые меняют правила игры» о том, как сохранять долгосрочное конкурентное преимущество на рынке. Мастер-класс состоится в Киеве в конгресс-холле «Космополитъ». Этим ярким бизнес-событием организаторы мастер-класса – компания IdesFirst и фестиваль-конкурс «Выбор года» – традиционно завершают год.

9 October, 2013

Йонас Риддерстрале расскажет в Киеве о стратегиях, которые меняют правила игры на рынке

Компания IdeasFirst и фестиваль-конкурс «Выбор года» проведут 5 декабря 2013 года в Киеве мастер-класс Йонаса Риддерстрале – создателя термина «экономика впечатлений», автора мировых бестселлеров «Бизнес в стиле фанк», «Караоке-капитализм» и «Корпорация. Перезагрузка».

18 September, 2013

7 лучших кейсов в сфере лояльности клиентов

На IX Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», который состоится 2–3 октября в Киеве в новом конгресс-центре гостиницы «Космополитъ», будут широко освещены новейшие подходы к управлению позитивным покупательским опытом в различных сегментах рынка. О чем же расскажут представители таких компаний и программ лояльности, как «Белый ветер», «Малина», «Стайер», FISHKA,Watsons и другие?

4 September, 2013

Объявлена главная тема форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»: «Как монетизировать программу лояльности?»

Объявлена главная тема IX Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», который состоится 2–3 октября в Киеве в конгресс-холле отеля «Космополит». Это событие ежегодно привлекает лучших экспертов в сфере удержания прибыльных клиентов из всех стран СНГ; здесь презентуются самые свежие кейсы и обсуждаются самые важные вопросы маркетинга отношений. До 10 сентября действую специальные условия регистрации.

6 June, 2013

В НСК «Олимпийский» прошел мастер-класс д-ра Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях неопределенности»

28 мая в Киеве в НСК «Олимпийский» прошел мастер-класс д-ра Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях неопределенности». Мероприятие, организованное компанией IdeasFirst и Институтом Адизеса в Украине, посетили 450 почитателей идей и методологии Адизеса со всего СНГ. Модератором выступил бизнес-консультант Сore Business School Филипп Гузенюк.

3 June, 2013

12-13 июня будет представлена авторская программа Игоря Гута «ДНК стратегического маркетинга или как разработать успешную бизнес-модель компании»

В новой авторской программе Игоря Гута будет представлена интегрированная модель стратегического маркетинга, как одна из важнейших составляющих создания успешной бизнес-модели.

21 May, 2013

До мастер-класса Ицхака Адизеса меньше недели. Осталось всего 15 мест

Заканчивается регистрация на мастер-класса Ицхака Адизеса в Киеве «Управление изменениями в условиях неопределенности». Только 28 мая у отечественных предпринимателей есть возможность получить рекомендации от автора теории фундаментальной трансформации без хаоса и конфликтов о том, как адаптировать бизнес к стремительному потоку изменений.

21 May, 2013

12-13 июня пройдет авторская программа Игоря Гута «ДНК стратегического маркетинга, Или как разработать успешную бизнес-модель компании»

В авторской программе Игоря Гута «ДНК стратегического маркетинга, Или как разработать успешную бизнес-модель компании», которая пройдет 12–13 июня в Киеве, стратегический маркетинг будет представлен как одна из важнейших составляющих создания успешной бизнес-модели.

14 May, 2013

Ицхак Адизес проведет единственный мастер-класс в Киеве 28 мая

28 мая в Киеве компания IdeasFirst и Adizes Institute представляют единственный мастер-класс в Киеве Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях неопределенности». Мероприятие состоится в НСК «Олимпийский».

23 April, 2013

Ицхак Адизес даст рекомендации о развитии бизнеса 28 мая в Киеве

Признанный эксперт в области эффективности ведения бизнеса и лидерства Ицхак Адизес обладает поразительно четким видением природы изменений в современном мире. Своими мыслями и опытом д-р Адизес поделится 28 мая на единственном мастер-классе в Киеве «Управление изменениями в условиях неопределенности».

22 April, 2013

Все тонкости удерживания клиентов: в Киеве пройдет интенсивный курс «Мини-МБА в сфере лояльности»

30 мая – 1 июня в Киеве пройдет интенсивный курс «Мини-МБА в сфере лояльности», который охватывает все аспекты работы с клиентской лояльностью: от идеи и создания программы до измерения ее эффективности. Приглашаем вас погрузиться в практику их создания и реализации, чтобы постичь все тонкости управления ими и удерживания ценных клиентов. Отзывы о предыдущих курсах.

8 April, 2013

Маркетинговая программа Игоря Гута: как разработать эффективную бизнес-модель?

15–16 мая в Киеве (в «Доме Пашкова») компания IdeasFirst представляет авторскую программу Игоря Гута «ДНК стратегического маркетинга, или Как разработать эффективную бизнес-модель компании».

2 April, 2013

Ицхак Адизес проведет единственный мастер-класс в Киеве 28 мая

28 мая в Киеве компания IdeasFirst и Adizes Institute представляют единственный мастер-класс в Киеве Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях неопределенности». Мероприятие состоится в НСК «Олимпийский».

28 February, 2013

Украинский форум маркетинг-директоров объявил войну стереотипам

Стартовала рекламная кампания Шестого украинского форума маркетинг-директоров, который состоится 27–28 марта в НСК «Олимпийский» (Киев).

15 February, 2013

Алекс Левитас расскажет харьковским бизнесменам, как зарабатывать на конкурентах

Одни компании видят в своих конкурентах врагов, с которыми нужно бороться. Другие стараются любыми способами избегать какой бы то ни было конкуренции. А есть виртуозы, которые умудряются с помощью конкурентов зарабатывать больше.