Пресс-Релизы

Перемены в структуре Atlantic Group – новое объединение AGAMA communications

6 November, 2013, КиевAtlantic Group

6 ноября 2013 года, 15 компаний коммуникационного холдинга Atlantic Group объединились в новую структуру – AGAMA communications. Цель создания новой группы – интеграция креатива, технологий и предпринимательства, улучшение клиентского сервиса.

6 ноября 2013 года, 15 компаний коммуникационного холдинга Atlantic Group объединились в новую структуру –  AGAMA communications. Цель создания новой группы – интеграция креатива, технологий и предпринимательства, улучшение клиентского сервиса.

В группу агентств AGAMA communications вошли 15 разнопрофильных компаний:

  • Креативные агентства (PROVID, Scholz & Friends Kyiv, Publicis Visage, DDM Advertising),
  • Медиаагентства (Media Direction Ukraine, Ukrmedia, Mediacom),
  • Digital-агентство и digital production студии (Liquid7 Digital Content House, Ebola Communications, DDM Studio),
  • Агентства маркетинговых сервисов (Talan Communications, Clever Force),
  • PR-агентство (Pleon Talan),
  • Production-студия (New Mix).

Эндрю Бейн, президент коммуникационного холдинга Atlantic Group: «Благодаря объединению агентств мы сможем реализовывать интегрированные проекты разного масштаба и разной географии. Digital-экспертиза Liquid7 и EbolaCommunications, в сочетании с креативными и стратегическими ресурсами других агентств, позволит нам создавать инновационные и эффективные решения для наших Клиентов. При этом все агентства будут продолжать работать под своими брендами и обслуживать своих Клиентов. Креативность, технологии и ориентация на результат – три важных составляющих нашей работы. И мы стараемся реализовывать их на всех уровнях обслуживания Клиента».

Ключевые лица AGAMA communications:

Председатель правления, Татьяна Василенко.

Генеральный директор, Ирина Новикова.

Генеральный директор медиа-сервисов, Константин Ников.

AGAMA communications будет по-прежнему входить в материнскую компанию – коммуникационный холдинг Atlantic Group, наравне с другими бизнесами холдинга.

Atlantic Group – коммуникационный холдинг, который работает в странах Центральной Европы. Основан в 1992 году. Сегодня в состав холдинга входит несколько десятков компаний различного профиля, которые предоставляют полный спектр маркетинговых и медийных услуг. Atlantic Group работает с более чем 400 клиентами в Украине, России, Австрии, Германии, США и Польше. www.agl-media.com

AGAMAcommunications – группа агентств маркетинговых и медийных коммуникаций. Основана в ноябре 2013 года. Группа объединяет 15 агентств холдинга Atlantic Group и является его структурной единицей. www.agama-communications.com

За дополнительной информацией обращайтесь к PR менеджеру Елене Рунец, [email protected], тел. 594 93 01, (050)442 63 86.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали