Пресс-Релизы

ЦУМ сразится с полицией на волейбольной площадке

7 ноября в 17.00 в спортивном зале отдела полиции №2 Канавинского района состоится товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России состоится традиционный товарищеский матч по волейболу между командами ЦУМа и отдела полиции №2 Канавинского района. Уже в одиннадцатый раз они встретятся на волейбольной площадке, чтобы побороться за звание сильнейшей команды.

Участники соревнований тесно сотрудничают друг с другом в течение всего года и лишь один день в году становятся на площадке соперниками. Для сотрудников полиции, как и для команд администрации и партнеров ЦУМа, это отличная возможность отвлечься от рабочих моментов, проявить свои лучшие спортивные качества и пообщаться в неформальной обстановке. По сложившейся традиции место для проведения соревнований предоставляет отдел полиции № 2, а ЦУМ берет на себя обязанность организации мероприятия.

«Мы всегда с огромным удовольствием собираем команду и принимаем участие в спортивных соревнованиях с нашими партнерами, - рассказывает генеральный директор ЦУМа Алексей Графов. - Надеюсь одиннадцатый матч по волейболу порадует нас красивой, честной игрой и справедливыми результатами».

В последнее время неофициальные встречи с партнерами в виде спортивных соревнований стали очень актуальными в современной бизнес-среде. Подобные соревнования несут в себе множество положительных факторов: это прекрасная возможность сделать жизнь коллектива ярче и интересней, сплотить команду, а также поддержать дружеские отношения с партнерами.

Место проведения: спортивный зал ОП №2 УВД МВД г. Н.Новгорода (ул.Ивана Романова, д. 3)

Время проведения: 7 ноября 2013 года, 17:00

Контактные лица: Волкова Анна, Виктория Смирнова

Тел.: 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали