Пресс-Релизы

ВОЛЯ получила «серебро» за качество телефонного обслуживания клиентов

7 November, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS

По результатам ежегодного исследования качества телефонного обслуживания потребителей, проведенного Украинской ассоциацией директ маркетинга (УАДМ), в списке крупнейших телекоммуникационных компаний ВОЛЯ заняла 2-е место.

Эксперты отметили значительный рост качественных показателей ВОЛИ − на 27% по сравнению с прошлым годом. В то же время общий уровень телефонного сервиса в телекоммуникационной сфере вырос за этот период на 12%.

Самый высокий балл – 8,5 при максимуме 9 − эксперты ассоциации поставили колл-центру  ВОЛИ по такому показателю, как «управление общением», которое показывает умение сотрудников определять потребности клиентов.

В компании продолжается работа над совершенствованием телефонного обслуживания клиентов. Среди основных направлений: развитие голосового меню, более глубокое понимание и управление нагрузками в часы «пик», дополнительные возможности для удаленной диагностики технических проблем.

Напомним, что помимо телефонного канала поддержки клиентов, во всех городах присутствия ВОЛИ  работают современные центры обслуживания и продаж.

Особой популярностью в последние два года среди абонентов пользуется направление онлайн-поддержки, которое включает:

  • обновленный Портал абонента для самостоятельного управления услугами;
  • официальные представительства в социальных сетях Facebook, Twitter и ВКонтакте  – где всегда готовы оперативно прийти на помощь;
  • помощь на главной странице сайта.

    Обращения в Интернете ежедневно, без выходных, с 9-00 до 21-00 обрабатывает специальный отдел ВОЛИ, включающий консультантов с многолетним опытом работы.

    В 2013 году в исследовании УАДМ принимали участие 11 телеком-компаний. Оценивались навыки общения, знания предмета разговора, доброжелательность и стрессоустойчивость операторов.

    Подобные исследования проводятся УАДМ уже пять лет. Ассоциация отмечает постоянную тенденцию роста уровня телефонного сервиса в сфере телекоммуникаций. Однако до сих пор ни один из участников исследования не достигал таких высоких показателей. В этом году сразу три из них, и среди них ВОЛЯ, показали высокий и один (МТС) – отличный уровень телефонного обслуживания потребителей. По мнению УАДМ, это свидетельство огромной работы, проведенной внутри каждой компании на протяжении года.

    Ознакомиться с результатами исследования УАДМ можно здесь.

    Адреса онлайн-представительств ВОЛИ:

    Facebook facebook.com/VoliaClub.TV

    вКонтакте vk.com/volia_ua

    Twitter @voliaua

    Отдел по связям с общественностью компании ВОЛЯ

    Тел.:+38 (044)364-94-70

    [email protected]

    www.volia.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали