Пресс-Релизы

Bay.ru предложила россиянам бесплатную доставку товаров из интернет-магазинов США

Компания Bay.ru, оказывающая услуги по выкупу товаров c eBay, Amazonи других международных онлайн-магазинов и их доставке в Россию, пошла на беспрецедентный шаг, предложив своим клиентам бесплатную доставку из-за рубежа. Услуга доступна для товаров стоимостью от $350 до $1200, вес которых в упакованном виде не превышает 1 кг. Так, у клиентов впервые появилась возможность получить, например, новый iPhoneнапрямую из США, не переплачивая за транспортировку через океан.

Бесплатная доставка товаров стоимостью от $350 в Россию стала возможна благодаря недавнему запуску компанией Bay.ru собственной логистической службы Dostami Express в качестве альтернативы «Почте России», что позволило значительно сократить сроки получения посылок клиентами компании, а также благодаря достижению эффекта масштаба за счет новых объемов.

Услуга бесплатной доставки заработала в тестовом режиме и будет доступна до 15 ноября. В результате эксперимента будет определено, останется ли подобная услуга доступной для пользователей на той или иной основе.

«Доставка из-за рубежа в Россию является существенной составляющей конечной стоимости товара. Ее отмена позволит большему количеству пользователей решиться на кросс-граничную покупку с еще большей экономией. Для Bay.ru же такая услуга – неоспоримое конкурентное преимущество, такое не cможет предложить никто на рынке», - отмечает глава представительства Bay.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин.

О компании

Сайт Bay.ru является самой быстрорастущей интернет-площадкой России и СНГ, ориентированной на международный шопинг. Находясь в Чикаго и Москве, компания занимается оказанием услуг российским потребителям по выкупу и доставке товаров из США. Будучи первой компанией в отечественной e-commerce, запустившей подобную бизнес-модель, сегодня Bay.ru предоставляет своим клиентам доступ к огромному выбору товаров в западных онлайн-магазинах, качество обслуживания по американским стандартам и самую надежную систему доставки Dostami Express. Русифицированный интерфейс Bay.ru интегрирован с каталогами eBay и Amazon во всех основных категориях, включая автозапчасти, электротехнику, одежду и обувь. Со времени основания Bay.ru доставила более 250 000 единиц товара в 160 городов России и стран СНГ. По версии газеты «Коммерсантъ», Bay.ru вошла в десятку крупнейших российских интернет-сервисов, ориентированных на международную онлайн-торговлю. В 2013 году компания была удостоена звания «Экспортер года», по мнению официального журнала Министерства Торговли США.

Контакты для СМИ

Анна Ковылянская

Пресс-офис Bay.ru

Тел.: (495)6951245

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали