Пресс-Релизы

JYSK объявляет черный день в календаре цен

26 November, 2013, КиевSLASH Communications

Только 29 ноября 2013 во всех магазинах JYSK состоится настоящий праздник скидок – Черная Пятница’2013.

В этом году одна из пятниц окажется черной. Но не стоит пугаться, ведь черным этот день станет только для цен. А все потому, что датский бренд JYSK подготовил для своих покупателей беспрецедентную акцию. Только 29 ноября 2013 во всех магазинах JYSK состоится настоящий праздник скидок – Черная Пятница’2013.

Столь грандиозную и масштабную распродажу датская сеть проведет впервые. Поэтому JYSK не поскупился и накануне праздников решил устроить невиданный ранее «обвал» цен. Во всех 19 магазинах JYSK, которые на сегодняшний день представлены на украинском рынке, 29 ноября «чернопятничные» посетители смогут приобрести товар с мегаскидками до 70%.

Под стремительный вихрь пятничного дисконта попадет множество товаров из ассортимента JYSK: мебель для спальни, гостиной, детской и кухни; товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы); домашний текстиль (пледы, покрывала); бытовые и декоративные предметы интерьера, а также многое другое. Ищите специальную акционную отметку. Черная Пятница – это уникальная возможность пополнить свой домашний арсенал качественными товарами и подготовить подарки для родных и друзей.

В честь данного события JYSK объявляет продленный рабочий день с 8.00 до 22.00 во всей сети магазинов. К тому же, акция распространяется на онлайн заказы, оформленные до 22.00 в интернет-магазине. А также всех посетителей будут ожидать сладкие угощения в тематике мероприятия – черный шоколад.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSKв Украине: «Подобного мероприятия в украинской истории JYSKеще не было. Мы надеемся, что покупатели оценят всепреимущества задуманного нами и найдут для себя множество выгодных предложений. С радостью ждем всех в наших магазинах».

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2050 магазинами в 35 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работают 19 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua