Пресс-Релизы

Стартовали продажи модного бренда ANNAIVANOVA в мультибрендовом интернет магазине

Модный дом anNAIVanova спешит обрадовать поклонников бренда! Одежда  известного Саратовского дизайнера будет представлена в интернет-магазине Dress One.

Купить одежду можно не только в официальном шоу-руме, но и в мультибрендовом интернет магазине Dress One.

Ассортимент одежды anNAIVanova на сайте  постоянно пополняется. Модели различных цветов, фактур и тканей собраны в одном месте.  Формируйте wish листы, подбирайте образы, делайте покупки, и всё это в один клик.

Бренд anNAIVanova никогда не стоит на месте, всегда развивается и совершенствуется. Анна Иванова- это знаменитый российский дизайнер, который с 2002 года проводит сезонные презентации коллекций торговой марки anNAIVanova.

Анна Иванова неоднократно являлась членом профессионального жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Кутюрье года», ежегодные отборочные туры которого проводятся в России, регулярно принимает непосредственное участие в креативных проектах и выставках.

Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.

Среди звезд российского шоу-бизнеса, постоянными клиентами являются такие персоны как:

Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Сати Казанова, Надя Ручка, Алена Свиридова,Екатерина Гусева, Мария Берсенева и другие.

http://www.dressone.ru/designers/anna-ivanova/

Show-room anNAIVanova: Филипповский пер., д. 7

тел.: +7 (495) 374-50-20

www.annaivanova.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали