Пресс-Релизы

«Стандартпласт» выпустил StP Bomb Premium – шумоизоляционный и вибропоглощающий материал нового поколения

Ведущий российский производитель автомобильной шумоизоляции, компания «Стандартпласт» выпустила эффективный вибропоглощающий материал StP Bomb Premium.

«КМП Bimast Bomb Premium, в отличие от всех остальных вибродемпферов, измеряется на металлической пластине толщиной 1мм, так как на стали 0,8 мм (стандартная методика исследования) КМП измерить невозможно, поскольку материал полностью снимает вибрации»

StP Bomb Premium обладает уникальными характеристиками: работает «круглый год», обладает легким весом и максимальной эффективностью среди вибродемпфирующих материалов. Это принципиально новый продукт на рынке шумоизоляции.

За счет инновационной LIGHT (облегченной) рецептуры, примененной в производстве, материал стал более мягким и эластичным по сравнению с существующими на рынке продуктами. В то же время, StP Bomb Premium придает кузову дополнительную жесткость и обладает самым высоким КМП (коэффициентом механических потерь) в классе битумно-мастичных материалов – 0,6 единиц.

«КМП Bimast Bomb Premium, в отличие от всех остальных вибродемпферов, измеряется на металлической пластине толщиной 1мм., так как на стали 0,8 мм (стандартная методика исследования) КМП измерить невозможно, поскольку материал полностью снимает вибрации», – говорит Генеральный директор ГК «Стандартпласт» Михаил Дмитриевич Воскун.

Важным преимуществом StP Bomb Premium является уникальное свойство сохранять свою эффективность в широком температурном диапазоне – работать «круглый год». Благодаря специальному химическому составу StP Bomb Premium приспособлен под особенности внешней среды и обеспечивает  максимально эффективную защиту от шума в условиях изменчивого российского климата при температуре от -20 до +20 градусов.

Более подробную информацию и технические характеристики StP Bimast Bomb Premium, производства компании «Стандартпласт», можно получить на сайте компании: http://stp-russia.ru/products/premium/

Справка о компании:

«Стандартпласт» - ведущее предприятие на рынке акустических решений, шумоизоляции и звукоизоляции в России и странах СНГ. Компания является поставщиком Volkswagen, Ford, Nissan, ГАЗ, АвтоВАЗ, УАЗ, ТагАЗ (Hyundai), ЛиАЗ, ПАЗ, МАЗ и других машиностроительных заводов. Шумо- и звукоизоляционная продукция компании под брендом «StP» пользуется устойчивым спросом и широко известна в СНГ, Азии, Европе, США.

Служба развития ГК «Стандартпласт»:

Русанов Сергей 8(4932)32-74-28



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали