Пресс-Релизы

Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1

Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте. Система помогает отличить плодотворно работающих сотрудников от тех, кто привык решать на работе личные дела. Crocotime ведет учет рабочего времени проведенного подчиненными за нецелевыми сайтами и программами. CrocoTime подсчитывает общее количество непродуктивного времени как по отдельным сотрудникам, так и по подразделениям. В новой версии программы разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и приготовили новогодний подарок - 50% скидку при покупке системы.

учет рабочего времениДля сайтов и программ настраивается, продуктивно ли ее использование для конкретного сотрудника или нет. Впоследствии на этом основании определяется общее продуктивное и непродуктивное время. Более того, программа позволяет оперативно детектировать новые сайты “поглотители” рабочего времени. К ним можно либо перекрывать к ним доступ, либо вовсе вычитать из зарплаты время, потраченное на развлечения.

Если в компании более 50 сотрудников, то одноуровневая группировка сотрудников уже не отражает структуру компании. Возникает потребность в иерархической группировке. В новой версии системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime появилась такая возможность. Это делает более удобным анализ статистики, дает возможность оценивать работу подразделений.

Для того чтобы быстрее начать использовать систему теперь нет необходимости разбираться с удаленным установщиком. Теперь можно просто запустить установочную программу на каждом компьютере. Это очень удобно если требуется быстро поставить систему на пару новых компьютеров, а разбираться с политиками безопасности Windows желания нет. Развертывание учета рабочего времени сотрудников стало еще проще.

Удаленная установка тоже стала проще. Теперь если на удаленном компьютере нет учетной записи из-под которой осуществляется установка, то можно указать логин и пароль той учетной записи которая присутствует на удаленном компьютере. Поэтому устанавливать систему учета рабочего времени сотрудников CrocoTime стало проще.

Часто в процессе анализа рабочего времени требуется сравнить, например, регламентное непродуктивное и сверхурочное продуктивное время, или другие показатели. Теперь это можно сделать. В новой версии учета рабочего времени CrocoTime появилась возможность выбора колонок. Причем возможность выбора колонок доступна во всех отчетах: в динамике, отделах, сотрудниках и программах. Ранее чтобы сравнить показатели приходилось заходить в настройки, менять отображение, запоминать значения показателей, возвращаться к прежнему отображению и сравнивать по памяти. Теперь анализ рабочего времени стал значительно быстрее и проще.

Ранее если менеджер забывал пароль, то его нельзя было сбросить, приходилось удалять менеджера, создавать нового и заново назначать доступ. Теперь вместо этого можно просто сменить пароль на новый. Таким образом учет рабочего времени сотрудников стало значительно проще поддерживать.

Когда в компании много сотрудников, то управлять группировкой программ становится все более затратным по времени. Поэтому есть смысл делегировать управление группировкой программ менеджерам подразделений или специальным сотрудникам. Теперь в системе учета рабочего времени сотрудников CrocoTime появилась такая возможность.

Также значительно переработан интерфейс вкладки нарушений. Теперь работать с ней стало проще, а находить инциденты быстрее. Также была увеличена скорость формирования отчетов для учета рабочего времени сотрудников.

До конца декабря действует акция – можно получить бесплатную версию системы учета рабочего времени CrocoTime на 15 сотрудников. Кроме того, Инфомаксимум проводит беспрецедентную акцию – только при покупке системы CrocoTime в декабре цены снижены на два раза.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали