Пресс-Релизы

Molotok продает новогодние поделки звезд

Авторские елочки и новогодние игрушки, сделанные Иваном Ургантом, Гошей Куценко и Ириной Ортман, можно будет приобрести на благотворительном аукционе, который стартовал 3 декабря. Организаторы – фонд «Подсолнух» и торговая площадка Molotok – направят все вырученные средства на лечение детей с врожденным нарушением иммунитета.

«Новогодний базар» - так называется благотворительный аукцион, организованный фондом «Подсолнух» при поддержке торговой площадки Molotok. В качестве лотов на этом аукционе представлены не просто оригинальные новогодние подарки, а ручные изделия, выполненные известными музыкантами, актерами и телеведущими. Вырученные средства пойдут на лечение детей с врожденным нарушением иммунитета.

У каждого лота своя история. Например, елочка от Ивана Урганта была сделана им прямо во время съемок фильма «Елки 3». Также во время съемок был создан и новогодний мишка от Гоши Куценко. Анастасия Осипова – солистка группы «Блестящие» - подготовила новогоднюю елочку «Невеста», назвав ее талисманом, который поможет его обладателю в новом году найти свою вторую половинку. В создании подарков артистам и ведущим помогали профессиональные мастера. Среди других лотов: елочка от Ирины Ортман, яркая новогодняя маска от Корнелии Манго, елочка из сибирских расчесок от Сергея Светлакова и другие оригинальные подарки.

 «Мы впервые сотрудничаем с благотворительным фондом «Подсолнух». В этом году они обратились к нам за помощью в организации аукциона, потому что Molotokуже не раз безвозмездно участвовал в подобных благотворительных акциях, - комментирует ведущий менеджер по маркетингу интернет-площадки Molotok Виктория Крутиховская. – Подобные мероприятия очень важны для Molotok, так как это хороший вклад в благое дело».

Благотворительный «Новогодний базар» будет проходить до 24 декабря. Приобрести необычные подарки вы можете на сайте торговой площадки Molotok.

Справка о компании

Молоток — крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Подробнее на http://molotok.ru

Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "ПОДСОЛНУХ" – благотворительный фонд, созданный в 2006 году. Помогает спасти жизни детям, больным врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.

Подробнее на http://www.fondpodsolnuh.ru

Контакты для СМИ

Дарья Земцовская

Пресс-офис Molotok

Тел.: +7 916 4253950,

+7 (495) 695 1245

E-mail: [email protected]