Пресс-Релизы

Презентация эксклюзивной коллекции оправ Pierre Cardin состоялась к юбилею «Линзмастер»

9 December, 2013, МоскваPRonline

В честь дня рождения компании «Линзмастер» в салоне оптики на Никольской состоялась презентация эксклюзивной коллекции оправ, созданной специально к этому юбилею знаменитым французским Модным домом Pierre Cardin. В мероприятии приняли участие первые лица компании «Линзмастер», «Сафило-СНГ» и Модного дома Pierre Cardin. Ведущей вечера была Светлана Зейналова.

Специально в честь юбилея компании маэстро мировой моды Пьер Карден создал лимитированную коллекцию из 7 женских оправ, в которой отразилась самобытность России, ее традиций и архитектуры. Каждая модель в выпуске – продолжение шести знаковых линий бренда, интерпретированных в коллекции очков: геометрические узоры и формы соединяются с изящной имитацией ювелирных элементов и драгоценных материалов. 

«Мне было очень приятно работать над эксклюзивной коллекцией для салонов «Линзмастер». Для меня очки – один из важнейших элементов гардероба, способный кардинально изменить любой образ, будь то деловой костюм или вечерний туалет. Поэтому, создавая эту капсульную коллекцию, я, прежде всего, думал об уникальности русского стиля и душе русской моды», – сказал Пьер Карден.

Представил коллекцию на юбилее компании президент и генеральный директор Модного дома Пьера Кардена в Италии, арт-директор Студии Пьера Кардена в Париже Родриго Базиликати, приехавший по приглашению «Сафило-СНГ», российского филиала итальянского оптического гиганта «Сафило Групп».

В 2013 году крупнейшей российской сети салонов оптики «Линзмастер» исполнилось 15 лет. Компания работает в России с 1998 года, а в 2010 году она стала частью оптического ритейлера GrandVision B.V. (40 стран, 2 600 магазинов, свыше 21 000 сотрудников). Салоны оптики «Линзмастер» – это высокое качество и широта ассортимента, профессионализм сотрудников, а также простота и удобство выбора средств коррекции – очков и контактных линз.

Следуя последним тенденциям в области новых технологий и высокой моды, «Линзмастер» всегда предлагает своим клиентам уникальный сервис и эксклюзивные новинки.

Миллионы людей в России доверяют салонам оптики «Линзмастер» самое ценное – свое зрение. «Линзмастер» заботится о зрении, предлагая качественную оптику и профессиональный сервис, а также помогает создавать индивидуальный стиль, дополняя свой образ модными аксессуарами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали