Пресс-Релизы

Media Direction второй год подряд стало самым эффективным медиаагентством Украины

10 December, 2013, КиевAtlantic Group

Агентство Media Direction второй год подряд возглавляет рейтинг эффективности медиаагентств Украины по результатам Effie Awards Ukraine 2013. В рамках конкурса жюри оценивает не только творческий подход к проектам, но и качество и результат воплощения таких идей.

В этом году работы оценивала команда из 141 эксперта в области рекламно-маркетинговых коммуникаций. Жюри впервые было разделено на две группы для определения шорт-листов и отдельно для определения победителей.

«Нам особенно приятно получить эту награду, так как эффективность в данном случае подразумевает не только создание идеи и ее качественное воплощение, но прежде всего прямой результат для бизнесов наших клиентов. Такой подход отражает основную философию и Media Direction, и всего холдинга AGAMA Communications. Эта награда частично принадлежит и нашим клиентам, которые доверяют нам и смело соглашаются на неординарные предложения. Я желаю нашей команде еще больших успехов, вдохновляющих задач и не менее впечатляющих решений», - комментирует Татьяна Катрич, директор Media Direction.

С момента появления отдельного рейтинга эффективности медийных агентств в 2011 году Media Direction занимает лидирующие позиции. В 2011 году агентство стало первым медиа-агентством в истории Effie Ukraine, которое получило золотую статуэтку Effie, в 2012 - вошло в первую группу рейтинга медиаагентств по биллингам.