Пресс-Релизы

Интернет-Актив запустил площадку Multibazar.ru, позволяющую небольшим интернет-продацам привлечь больше покупателей и выйти на рынок сибирского региона

16 December, 2013, НовосибирскMultibazar.ru

Новосибирская компания «Интернет-Актив» в ноябре 2013 года запустила новый сервис для всех, кто занимается продажами через интернет — торговую площадку Multibazar.ru. Большой каталог товаров для дома и семьи сделан по принципу открытого каталога — любой интернет-торговец может разместить здесь информацию о товарах и свои контакты. Данная торговая площадка востребована продавцами, ищущими дополнительные каналы привлечения покупателей, в том числе в новых регионах.

Специалисты проекта Multibazar.ru профессионально работают с трафиком и привлекают на страницы каталога потенциальных покупателей.

Создание торговой площадки Multubazar.ru стало ответом на потребность малого бизнеса в новых недорогих и эффективных инструментах интернет-продвижения своих товаров. Сейчас верхние строчки поисковых выдач занимают известные крупные интернет-магазины, которые имеют большие рекламные бюджеты. Мелкие интернет-торговцы часто имеют интересный, любовно подобранный ассортимент и хорошие цены, но не в состоянии заявить о себе на рынке. Каталог Multibazar.ru объединяет небольших продавцов в одном большом проекте и увеличивает шансы на успех для всех участников.

Отличия проекта Multibazar.ru от других торговых площадок:

  • Продавец не формирует свой интернет-магазин или витрину в рамках каталога. Достаточно ввести свою контактную информацию, описание и фотографии товаров.
  • Контактные данные продавца открыты и доступны покупателям и выводятся на каждой товарной странице.
  • Продавец может разместить любое количество товаров на страницах сайта. Для покупки заинтересованный покупатель переходит по прямой ссылке на сайт продавца или использует контактные данные для связи.
  • Все услуги  -  регистрация, добавлению товаров и переход по ссылке — бесплатные.
  • Ставший популярным форум покупателей привлекает новых посетителей.

Отметим, что проект Multibazar.ru оценивается поисковыми системами как «новосибирский», более половины посетителей сайта - жители сибирского региона. Размещение на торговой площадке Multibazar.ru дает возможность иногородним продавцам заявить о себе в регионе, который имеет потенциал роста интернет-торговли.

Контакты: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали