Пресс-Релизы

Компания «Монтос-Дом» представила новые 3D-визуализации для проекта «Апрелевка парк»

Компания «Монтос-Дом» представила 3D-визуализации таунхаусов, которые спроектированы ее архитектурно-проектным отделом для поселка «Апрелевка парк» на Киевском шоссе.

Сейчас эти кирпичные здания на пять и шесть жилых секций находятся на стадии возведения фундамента. Однако трехмерные визуализации высокого разрешения позволяют застройщику уже сейчас максимально реалистично представить покупателям жизнь в этой части поселка. В случае с таунхаусом на 5-6 семей модель помогает оценить пропорции отдельных секций и общий гармоничный вид здания. Таким образом, покупатель может сделать осознанный выбор в пользу именно этого типа проживания (в поселке предлагаются также здания с меньшим количеством секций и индивидуальные коттеджи).

Для данного типа таунхаусов архитектурно-проектный отдел компании «Монтос-Дом» предложил классический европейский стиль. Внешние стены облицованы кирпичом двух оттенков и элементами пенодекора (производство и монтаж декоративных элементов также осуществляет подразделение «Монтос-Дом»). Жилые секции имеют площадь от 145 до 210 кв.м со свободной внутренней планировкой. Предусмотрена просторная терраса, балкон, лоджия, а также мансардный этаж с круглым окном. Для строительства используются крупноформатные поризованные блоки BRAER из экологически чистой глины. Это современный, энергоэффективный и очень долговечный материал, срок эксплуатации которого превышает 150 лет.

3D-иллюстрации являются эффективным  инструментом продаж, поскольку не только информируют, но и несут эмоциональную составляющую. Близкое к фотографическому качество исполнения достоверно передает фактуру, цвет, качество отделки фасадов при естественном освещении. А также позволяет оценить сочетание материалов с естественными цветами неба и окружающей природы. Создаваемый в результате «эффект присутствия» позволяет покупателю абстрагироваться от текущей ситуации на стройплощадке. А продавцу – представить будущее жилье в максимально выигрышном завершенном виде (летний сезон, ясная солнечная погода, уже выполненные ландшафтные работы).

Компания «Монтос-Дом» имеет большой опыт в создании архитектурных визуализаций, поскольку более 20 лет предлагает услуги в области проектирования и использует 3D-технологии с момента их появления на российском рынке. Работы по визуализации выполняются архитектурно-проектным отделом как для департамента недвижимости внутри самой компании, так и для сторонних организаций. С примерами готовой трехмерной графики различной степени проработки можно познакомиться на сайте компании «Монтос-Дом». 

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве строительной организации, имеющей в своей структуре архитектурно-проектный отдел, с 1990 года. Обладает собственным портфолио из более, чем 1500 готовых проектов коттеджей, таунхаусов и малоэтажных домов загородного типа. Готовые проекты зданий представлены во всех архитектурных стилях и ценовых категориях. Компания является генеральным подрядчиком множества уже реализованных и строящихся поселков («Бристоль», «Акватория Истры», «Глаголево», поселок Центробанка РФ в Вороново, «Остров Эрин» и др.). Услуги проектирования комплексной застройки и единичных зданий предлагаются для инвесторов как отдельно, так и в рамках реализации загородных проектов «под ключ».

Контакты:

Москва, ул. Островитянова, дом 13

(495) 539-20-09

[email protected]

www.montos.ru