Пресс-Релизы

Журнал Optimum теперь доступен в AppStore

12 December, 2013, Москваmedicus

Журнал Optimum, выпускаемый RenaultTrucks, теперь доступен в качестве бесплатного приложения в AppStore. Электронная версия издания отличается интерактивным наполнением: панорамные обзоры интерьера и экстерьера грузовых автомобилей, функция гироскопической навигации, различные фото- и видеогалереи, интересные статьи и презентации. Приложение доступно на 18 языках, в том числе на русском.

Компания Renault Trucks выпустила электронную версию популярного клиентского журнала Optimum, издаваемого тиражом в 200 000 экземпляров  более чем в ста странах мира. Интерфейс  бесплатного приложения,  доступного для скачивания в App Store, отлично адаптирован под планшет и предлагает пользователям  обширные интерактивные возможности. Благодаря новому приложению клиентам стала доступна функция панорамного изображения грузовиков в 360ᵒ,  а также описание и технические характеристики автомобилей, в том числе новой гаммы. Пользователи смогут  подробно ознакомиться  с грузовиками и их строением при помощи функции визуализации – изменение ракурса и увеличение масштаба изображений без потери их качества. Любому желающему, будь то клиент, водитель или просто поклонник грузовых автомобилей, теперь доступна подробная информация о новом модельном ряде грузовиков Renault Trucks.

Для абсолютного погружения в атмосферу Renault Trucks, приложение предлагает возможность гироскопического обзора интерьера кабин новой модельной гаммы грузовиков. Пользователь может «передвигаться» по кабине посредством изменения положения своего планшета. Таким образом создается впечатление буквального нахождения внутри грузовика. 

Приложение  Optimum App носит не только информативный, но и развлекательный характер и содержит большое количество интересных фото- и видеоматериалов.

Электронная версия журнала Optimum, доступная на 18 языках, в том числе русском, послужит отличным дополнением к печатному изданию.

 Источник: www.renault-trucks.ru
Журнал Optimum теперь в Вашем iPad