Пресс-Релизы

В ЦУМе сыграет оркестр Дедов Морозов

В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года – ЦУМ приготовил своим посетителям приятный сюрприз: у входа в торговый центр всех встретит необычный оркестр Дедов Морозов.

В воскресенье, 22 декабря, с 13-00 до 15-00 и в пятницу, 27 декабря, с 17-00 до 19-00 перед зданием ЦУМа необычный духовой оркестр Дедов Морозов исполнит для нижегородцев и гостей города популярные рождественские мелодии, полюбившиеся композиции отечественной и западной эстрады, шлягеры кинематографа и многое другое. Выступление экстравагантного оркестра станет отличным подарком для всех, кто начинает активную подготовку к Новому году, до наступления которого осталось всего 2 недели.

«Такой необычный оркестр Дедов Морозов поднимает настроение всем покупателям ЦУМа и создает праздничную, предновогоднюю атмосферу в торговом центре, - поделился впечатлениями генеральный директор ЦУМа Алексей Графов. - В этом году Деды Морозы выступают у нас впервые, но уже есть многочисленные положительные отзывы наших покупателей и уверен, что мы повторим этот успешный опыт и на следующий год».

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова
Тел.: 246-88-99
e-mail: [email protected]