Пресс-Релизы

Cisco приобрела компанию Collaborate.com

20 December, 2013, КиевO2 Public Relations

В целях содействия переходу к мобильности и облакам Cisco приобрела компанию Collaborate.com.

Высококвалифицированные разработчики программного обеспечения для облачной среды и мобильности из компании Collaborate создали приложение для совместной работы мобильных и стационарных сотрудников, обеспечивающее унифицированное совместное использование документов, управление задачами и связь между членами коллектива. В приложении можно практически мгновенно создавать виртуальные рабочие помещения, где участники проекта будут обмениваться мнениями, документами, изображениями и видео.

Интеграция платформы Collaborate с электронной почтой и облачными сервисами третьих фирм существенно повышает эффективность совместной работы в мобильном режиме. Гибкость платформы Collaborate позволяет коллективам встраивать средства связи и совместной работы в рабочее пространство предприятия, при этом приложение помогает координировать деятельность коллективов и ускоряет процесс принятия решений.

Приобретение компании Collaborate подтверждает лидерство Cisco на рынке приложений совместной работы. В совместные планы Cisco и Collaborate входит создание приложения, повышающего интенсивность и эффективность работы удаленных сотрудников, которые могут находиться практически где угодно. Ускорению инноваций Cisco в области совместной работы помогут передовые технологии Collaborate и опытные инженеры, входящие в состав группы разработчиков технологий совместной работы компании Cisco.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали