Пресс-Релизы

Carlsberg приготовил онлайн-игру для фанатов Английской Премьер-Лиги

23 December, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS

20 декабря 2013 года на украинской странице бренда в Facebook стартует интерактивная игра в рамках новой рекламной акции ТМ Carlsberg. У фанатов Английской Премьер-Лиги будет возможность принять участие в настоящем футбольном чемпионате, самые активные участники которого получат футбольные подарки и 100 литров пива Carlsberg!

ТМ Carlsberg проводит рекламную акцию для настоящих футбольных фанатов и запускает в сети Facebook интерактивную игру Carlsberg Expert League - новое онлайн-приложение легендарного пивного бренда, в котором будут соревноваться настоящие знатоки английского футбола. Чтобы принять участие в соревнованиях и побороться за звание лучшего эксперта Английской Премьер-Лиги, необходимо пройти простую процедуру регистрации на странице акции в Facebook, затем создать собственную команду или присоединиться к уже существующей и ждать официального старта соревнований.

Регистрация участников открыта с 21 ноября по 18 декабря 2013 года. 19 декабря будут сформированы команды-участницы турнира. А начиная с 20 декабря, в течение 7 дней, командам футбольных экспертов необходимо будет отвечать на вопросы о бренде и истории Английской Премьер-Лиги. За каждый правильный ответ игрокам будут насчитываться баллы, которые будут учтены как в командном, так и в индивидуальном зачете. Также в финале турнира будут награждены самые активные капитаны команд.

Объявление победителей Carlsberg Expert League запланировано на 27 декабря. Следует отметить, что подарочный фонд игры впечатляет своим разнообразием. Лучшие эксперты получат главные подарки турнира – 100 литров пива Carlsberg, настольный футбол и наборы футбольного фаната.

Детальнее ознакомиться с правилами игрыCarlsberg Expert League можно на странице соревнования в социальной сети Facebook по ссылке: https://www.facebook.com/CarlsbergUA/app_557283894341691

Напомним, что в этом году Carlsberg Group и Английская Премьер-Лига подписали трехлетнее спонсорское соглашение, согласно которому ТМ Carlsberg стала спонсором одного из самых популярных футбольных турниров – Английской Премьер-Лиги. Соглашение будет действовать в течение трех сезонов до конца 2015/16 гг.

Юлия Агакишиева, бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine:   «Carlsberg приготовил для настоящих футбольных фанатов в Украине захватывающую игру, по условиям которой все интернет-пользователи смогут принять участие в футбольных соревнованиях. Приглашайте друзей, создавайте собственные команды и докажите, что именно Вы достойны звания настоящего футбольного эксперта!»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали