Пресс-Релизы

ЦУМ создает новогоднее настроение

В преддверии Нового года ЦУМ приготовил своим покупателям множество приятных сюрпризов. Все желающие смогут послушать необычный духовой оркестр, встретиться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой у новогодней елки и даже получить бесплатное фото или магнит на память.

В канун самого любимого зимнего праздника в ЦУМе стартовала праздничная предновогодняя акция: каждый будний день с 17.00 до 19.00, а в выходные с 15.00 до 17.00 малыши и их родители могут встетить у новогодней елки на 1 этаже старого здания ЦУМа доброго волшебника Деда Мороза со своей внучкой-красавицей Снегурочкой.

Также ЦУМ порадует своих покупателей выступлением необычного оркестра Дедов Морозов, который исполнит популярные рождественские мелодии, полюбившиеся композиции отечественной и западной эстрады, шлягеры кинематографа и многое другое. Не пропустите, выступления состоятся в воскресенье, 22 декабря, с 13.00 до 15.00 и в пятницу, 27 декабря, с 17.00 до 19.00 перед зданием ЦУМа.

Каждый юный покупатель может не только пообщаться в ЦУМе с Дедом Морозом, но и бесплатно сфотографироваться с этим сказочным волшебником у новогодней елки и получить профессиональное фото или магнит со своей фотографией в подарок от ЦУМа. Фотомарафон состоится в выходные дни, 21, 22, 28, 29 декабря с 13.00 до 15.00.

«Мы рады создавать у наших покупателей новогоднее настроение. Покупки — это всегда праздник, особенно когда они совершаются в преддверии Нового года, - рассказала директор по связям с общественностью ЦУМа Виктория Смирнова. - Очень важно дать людям возможность поверить в сказку, что мы с удовольствием и делаем, - и приятно отметить, что не только дети, но и взрослые с удовольствием фотографируются с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвуют в конкурсах, рассказывают стихи».

Под Новый год Дед Мороз и Снегурочка ждут в гости всех ребят и их родителей в своей резиденции в ЦУМе. Приходите за покупками и за новогодним настроением!

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

e-mail: [email protected]