Пресс-Релизы

Коньяк «Борисфен» покоряет Канаду

Канада встретила продукцию ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия». В средине ноября большая партия лучших таврийских коньяков ТМ «Борисфен» была отправлена в канадскую алкогольную монополию LCBO в Торонто (Ontario).

Коньяк Борисфен (5 лет)  выставлен на продажу в  отделе крепкого алкоголя, категория Vintages (возраст), розничная цена - 19,95 канадских долларов \ 19,35 долларов США.

Дом марочных коньяков «Таврия» стал первой компанией из Украины, поставляющей Коньяки Украины в Канаду.

В настоящее время LCBO является одним из крупнейших в мире самостоятельным импортером и розничным продавцом алкогольной продукции.

Количество магазинов - 853, валовый доход - 4,7 млрд.канадских долларов \ 4, 55 млрд . долларов США, кол-во сотрудников - 3680 чел.

«Канада представляет большой интерес для нас, ведь это —  одна из ведущих стран мира по показателям уровня жизни, а как следствие, имеет большой потенциал для потребления элитного алкоголя» - говорит директор по экспорту ДМК «Таврия» Вячеслав Недилька.

Новокаховские коньяки займут достойное место в розничных сетях Канады, убеждены партнеры из  LCBO. Убедившись в превосходном качестве товара, стоимости и маркетинговой поддержке  производителя, была заказана первая  партия уникальных таврийских напитков. В 2014 году намечается расширение географии представленности в штате Онтарио.

Формирование следующего  заказа, положительные отзывы и комментарии коллег из Торонто позволяют утверждать, что дружба обещает быть прочной и долгой.

TM Борисфен – олицетворяет традиционный уклад жизни с акцентом на семейных ценностях. Поэтому этот коньяк создан для людей, которые ценят  выдержанные напитки с привкусом благородного дуба. Подробности на сайте www.tavria.ua