Пресс-Релизы

Tele2 расширяет сотрудничество с QIWI

26 December, 2013, МоскваЗАО ОСМП

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении сотрудничества с платежным сервисом QIWI.

C26 декабря 2013 года абоненты Tele2 смогут пополнять Visa QIWI Wallet, а также оплачивать товары и услуги средствами со счета своего мобильного телефона.

Благодаря новому этапу сотрудничества с QIWI, Tele2 открыла дополнительные направления платежей и существенно расширила спектр товаров и услуг, которые можно оплатить с мобильного счета абонентов.

Абоненты Tele2 получили возможность использовать средства со счета мобильного телефона для пополнения Visa QIWI Wallet и оплаты услуг более 80 ключевых провайдеров. Пользователи сервиса могут оплачивать: штрафы ГИБДД и госпошлины, коммунальные услуги, онлайн-игры, авиабилеты, розничные товары Faberlic, AVON, Oriflame, покупки в популярных интернет-магазинах OZON.ru, AliExpress.com и многое другое.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Мы давно работаем с платежным сервисом QIWI, который уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Как и Tele2, QIWI предлагает современные, но простые сервисы, пользующиеся популярностью у абонентов. Мы ожидаем, что результатом этого этапа сотрудничества станет не только рост числа мобильных платежей со счетов Tele2, но и появление новых возможностей для наших клиентов».

Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI Wallet:

«Для использования новых возможностей своего VisaQIWIWallet абонентам Tele2 не нужно прикладывать каких-либо усилий – кнопка «Tele2» появится автоматически при пополнении счета VisaQIWIWallet или оплате покупок. Мы уверены, что абоненты Tele2 по достоинству оценят новинку – дополнительный источник средств для покупок и платежей».  

Контакты для СМИ:
Ирина Рыбакова,
Пресс-секретарь Tele2 Россия
Моб.: +7 967 228 39 89
Тел.: +7 495 229 84 00, доб. 18126
[email protected]

Tele2 Россия

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,2 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 Россия на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 Россия
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vkontakte.ru/tele2

О QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Ему принадлежит интегрированная платежная система, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает в себя приблизительно 15 млн. виртуальных кошельков, более 167 000 киосков и терминалов, и с ее помощью более 54 000 торговых компаний принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 47 млрд. руб. от более чем 60 млн. клиентов, которые пользуются услугами ее сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

Контакты для СМИ:
Мансурова Юлия
Руководитель пресс-службы QIWI
Т. 8 (495) 783-59-59
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали